Велоаптечка

Велоаптечка — в данном разделе каталога расположены укомплектованные наборы самых необходимых компонентов для Вашего велосипеда и домашней веломастерской, которые тщательно отобраны нашими профессиональными веломеханиками и продавцами-консультантами. Крайне желательно всегда иметь ее с собой. Аптечка велосипедиста поможет в случае любой ситуации в пути (прокол камеры, подстройка велосипеда) Вы всегда будете уверены в том, что в наборе обязательно найдется необходимый инструмент. В топовом наборе даже есть запасы газа CO2 для очень быстрой накачки колеса без насоса. Изучив состав каждого набора, Вы обязательно сделаете правильный выбор.

Шикарные заплатки. Пробился в двух местах, заклеил. Катаюсь с двумя заплатками на одной камере уже год без намёка на спуск камеры. Рекомендую, однозначно одни из лучших самоклеек
Дуже гарний набір. Без проблем можно зібрати та налаштувати велосипед та накачати колеса.
Нарізав резьбу та замовив у токаря кришку в підседіл знизу, цей набор шикарно туди влазить, ще й мультітул маленький туди запхав! Супер лайфхак вам
Контейнер такого ж розміру як і фляга, чудово тримається в фляготримачі! Щоб мультітул не гримів, додатково кладу тряпочку, щоб все плтоно лежало.
Набори малюсенький как раз на одну поїздку если неудачно))), хорошо поместилось в подседельную сумку.
💰 Товаров в наличии72
💲 Ценаот 98 грн
💎 Скидкадо 40%
🔥 От брендовVeliki.com.ua, Liv, ProX и др.
Велоаптечка будут доставлены вам в городе: Харькове, Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Ужгороде, Ровно, Херсоне, Черновцах, Луцке, Житомире, Виннице, Тернополе, Сумах, Николаеве, Чернигове, Черкассах, Кропивницком , а также в любых других городах Украины.
Фильтры
Отображено 72 товарa
Бренд



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40