Намети

Намети необхідні для кількаденного відпочинку на природі і є незамінним атрибутом будь-якої подорожі. Після насиченого дня, турист зможе спокійно відпочити в наметі, в безпеці від сирості і москітів. А якщо варіант намету зимовий – то й від холоду. Є величезна кількість варіацій наметів за кроєм, складу матеріалу, кількістю спальних місць і іншим характеристикам. 

400 товарів
Палатка многоместная, 4800х460...
Супер палатка, очень прочный материал, каркас выдержал не большие порывы ветра очень достойно! Мы на охоту ездили, на берегу речушки заночевали и как раз ветер с дождем пошел. Палатка в такую погоду показала себя с самой лучшей стороны! Магазину спасибо за отличную палатку!
Палатка Trimm CAMP II
Очень прочный и эластичный тент, дуги достаточно жёсткие и гибкие. Для тамбура нет дна. Отсек спальный полностью герметичный с непромокаемыми швами. Палатка супер. У неё средняя водостойкость у внешнего тента, вместимость отличная. Тяжеловата, килограмм десять примерно весит.
Палатка Trimm COMET dark olive
Палатка которую я купил по совету консультанта этого магазина просто отличная. С ней хоть в горы, хоть на речку или на озеро, в ней всегда тепло, сухо и комфортно. Качественно изготовлена, в сложенном виде компактная. Уже брал ее на реку и отлично провел в ней несколько дней и ночей отдыха.
Палатка Trimm Comet
Купили эту удобную вместительную палатку для отдыха своей семьи на природе. Выезжали на отдых возле реки. Оставались на ночевку. Воздух в палатке хороший, есть чем дышать, материал палатки дышащий. Материал палатки водоотталкивающий, швы хорошо проклеены, поэтому ветер и дождь вовнутрь проникнуть не могли. А противомоскитная сетка защищала от мух и комаров.
Палатка многоместная, 4500х230...
Замечательная много местная палатка, именно то, что мы искали в нашу семью. У нас трое детей и мы всей семьей часто выезжаем на несколько дней на природу, речку или озеро. Быстро собирается, легкая и самое главное в ней всегда сухо! Магазину огромное спасибо за качественный товар.
Відображено 400 товарів
0
Ціна, грн
Матеріал тента
Кількість входів
Кімнати
Водостійкість тенту
Водостійкість дна
💰 Товарів у розділі400
💲 Цінавід 101 грн
💎 Знижкадо 35%
🔥 Від брендівTurbat, Mirmir, Highlander та інше
✅ ПризначенняДля велопоходів, Для полювання, Для пляжу та інше
✅ МісткістьОдномісні, Чотиримісні, Багатомісні та інше
Намети будуть доставлені в місті: Харкові, Одесі, Києві, Дніпрі, Ужгороді, Чернівцях, Чернігові, Кропивницького, Тернополі, Запоріжжя, Житомирі, Луцьку, Черкасах, Івано-Франківську, Рівне, Херсоні, Миколаєві, Полтаві і всюди в Україні, де є служби доставки .
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-19:00 СБ-НД 10-15:00