Орбітреки

Орбітреки (еліптичні) - тренажери, що імітують рухи лижника, плавні, неспішні і красиві. Ефект від занять на еліптичному тренажері такий же, як від бігу або ходіння, але навантаження рівномірно розподіляється по всьому тілу, тому він підходить навіть для літніх людей і тих, у кого проблеми з хребтом. Виходить, що еліпсоїд є одним з найбільш підходящих спортивних тренажерів для дому, оскільки на ньому можуть займатися всі.

51 товар
12
Орбитрек Hop-Sport HS-100C Galaxy iConsole...
Орбитрек купила для себя для домашнего использования. Я от него в полном восторге-занятия происходят в полный рост, все мышцы тела, при этом, задействованы. Он сочетает в себе функции беговой дорожки и велотренажера. Удобные педали-платформы с возможностью регулировки угла наклона, чтобы подобрать оптимальную нагрузку на колени и лодыжки. Имеется 12 программ тренировки.
Орбитрек EcoFit E-8729HA
По роду работы, в основном, сижу целый день за компом, поэтому купил себе этот велотренажер для тренировки мышц  тела и укрепления сердечно-сосудистой системы. Занятия на нем очень эффективные, есть 8 уровней нагрузки. Педали большие и удобные. Компьютер оценивает основные показатели:количество оборотов в минуту, время, дистанцию и др. За месяц тренировок, почувствовал улучшения самочувствия, фигура стала стройнее.
Орбитрек Hop-Sport HS-100s Strive
Замечательный орбитрек, спасибо продавцам магазина, что помогли мне выбрать тренажер. Именно этот посоветовали. тут такой орбитрек на порядок дешевле, чем в других магазинах. Заниматься на нем удобно, места много не занимает, качественный. Еще раз спасибо компании за быструю доставку!
Орбитрек Hop-Sport HS-060C Blaze iConsole
гарна якість , німецька фірма , користуюсь 3 місяці все влаштовує .
Орбитрек Besport BS-1006E Hunter
Перше тренування пройшло успішно!
Не скрипить і не тріщить. Якість не погана!
Відображено 51 товар
0
Ціна, грн
Система навантаження
Максимальна вага людини
Довжина кроку
Кількість рівнів навантаження
Вага маховика
Бренд
💰 Товарів у розділі51
💲 Цінавід 7191 грн
💎 Знижкадо 10%
🔥 Від брендівBesport, Gymtek, Toorx та інше
✅ Система навантаженняЕлектромагнітна, Магнітна, Механічна
✅ Максимальна вага людинидо 140 кг, до 110 кг, до 150 кг та інше
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-19:00 СБ-НД 10-15:00