Ми працюємо. Робіть замовлення, а питання пишіть нам у Телеграмм. Усім нам перемоги!

Тренажери

Тренажери для занять спортом вдома представлені в широкому асортименті для професіоналів і любителів. Можна вибрати моделі від таких відомих брендів, як House Fit, Ecofit, Lets Go, Champion, Power Play, Power System Zelart та інші. Кардіотренажери включають орбітреки, бігові доріжки гребні і велотренажери. Силові моделі допоможуть підтримувати тонус м'язів і призначені для різних рівнів навантаження, способів експлуатації. За допомогою систематичних занять спортом на тренажерах і правильного навантаження на організм можна досягти результату, адже здоровий спосіб життя завжди буде в моді.

495 товаров
Орбитрек HouseFit HB 8169
За быструю доставку спасибо. Тренажёр работает отлично, функциональность средняя. Именно то, что я и искал. Седло покупал на него отдельно. Сам интегрировал его. Собирал, кстати, тоже сам с помощью соседа. Места он особо много не занимает, на фото это видно.
Беговая дорожка ECOFIT E-MB9
Вот такая беговая дорожка с режимом скорости до 16 километров в час - это максимальное значение. Минимальное около полутора километра в час. Мне нравится, что у неё есть такие удобные колёсики для перемещения. Есть даже наклон для усиления нагрузки. 
Велотренажер Spirit CR800
Отличный велотренажер, мы такие купили в свой фитнес-клуб. Клиентам нравится анатомическая спинка сидения, отмечают удобность занятий на нем. Есть много высокоэффективных тренировочных программ, которые дают большой выбор нагрузок. В целом довольны этой моделью.
Орбитрек HouseFit HB 8169S
Тренажер заменяет мне велосипед, бег, ходьбу по лестнице и на лыжах. Так что, прорабатываю всю группу мышц и хорошенько тренирую сердце. Цена за такой универсальный инвентарь более, чем адекватная. Единственное, не нравится его громоздкость: занимает половину комнаты.
Беговая дорожка HouseFit HТ 9170E
Для меня эта беговая дорожка стала спасением. Я похудела с ней аж на 30 кг. Прочная, устойчивая. Благодаря амортизационной системе, с этой дорожкой комфортно во время занятий. Не смотря на то что она для опытных, я отлично с ней справилась. 
Отображено 495 товарів
0
Ціна, грн.
Бренд

Часті питання про Тренажери

Тренажери - ТОП 5 покупок

Тренажери - ТОП 5 крутих

Тренажери - все про вибір

Чому ми найкращі?

  • ✔ 16 років продаємо все для спорту
  • ✔ Самі займаємося спортом все життя
  • ✔ 36675 товарів і 3000 власних відеооглядів
  • Найкращі умови розстрочки
  • ✔ 96% покупців поставили нам 5 і 4
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-19:00 Cб-Нд 10-15:00