Ми працюємо. Робіть замовлення, а питання пишіть нам у Телеграмм. Усім нам перемоги!

Бігові доріжки

Бігові доріжки - лідери серед усіх кардіотренажерів. Не завжди є можливість вийти на вулицю для пробіжки через погодні умови. Тому рішення купити бігову доріжку є ідеальним, бігати можна в будь-який момент. Біг - найприродніший вид рухів, він завжди приносить задоволення і не потребує якихось зусиль. Заняття на біговій доріжці зміцнюють серце і дихальну систему, допомагають швидко спалити калорії і зміцнити м'язи.

41 товар
12
Беговая дорожка ECOFIT E-MB9
Вот такая беговая дорожка с режимом скорости до 16 километров в час - это максимальное значение. Минимальное около полутора километра в час. Мне нравится, что у неё есть такие удобные колёсики для перемещения. Есть даже наклон для усиления нагрузки. 
Беговая дорожка HouseFit HТ 9170E
Для меня эта беговая дорожка стала спасением. Я похудела с ней аж на 30 кг. Прочная, устойчивая. Благодаря амортизационной системе, с этой дорожкой комфортно во время занятий. Не смотря на то что она для опытных, я отлично с ней справилась. 
Беговая дорожка HouseFit PHT 014
До покупки беговой дорожки я тренировалась в фитнес клубе, потом задумалась, что я лучше буду покупать свою беговую дорожку чем платить абонементы. Долго выбрал выбор пал на этот бренд. Беговая дорожка мне нравится, помог мне избавится от лишнего веса, без больших усилий. 
Беговая дорожка FitLogic T15
Наличие экстренной остановки и старта быстрого уже опробованы, полезная вещь. Сама дорожка простая в управлении, интерфейс программы на мониторе достаточно понятный. Сразу в нём разобрался. Нравится в этой дорожке её функциональность и плавность хода.
Беговая дорожка FitLogic T18C
Покупал для занятий спортом на дому. Достаточно компактная и весьма стильная беговая дорожка с возможностью осуществлять дистанционное управление процессом тренировок посредством мобильного устройства. Из 16 комплексных программ для тренировок использую три. Этого вполне достаточно для того, чтобы поддерживать свой организм в идеальной форме. 
Отображено 41 товар
0
Ціна, грн.
Максимальна вага людини
Максимальна швидкість
Довжина полотна
Ширина полотна
Бренд

Часті питання про Бігові доріжки

Бігові доріжки - ТОП 5 покупок

Бігові доріжки - ТОП 5 крутих

Чому ми найкращі?

  • ✔ 16 років продаємо все для спорту
  • ✔ Самі займаємося спортом все життя
  • ✔ 36675 товарів і 3000 власних відеооглядів
  • Найкращі умови розстрочки
  • ✔ 96% покупців поставили нам 5 і 4
Бігові доріжки доставимо в місті: Дніпрі, Одесі, Харкові, Києві, Вінниці, Хмельницькому, Сумах, Запоріжжя, Житомирі, Миколаєві, Херсоні, Кропивницького, Тернополі, Чернівцях, Ужгороді, Рівне, Івано-Франківську, Чернігові і у всіх інших населених пунктах України .
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-19:00 Cб-Нд 10-15:00