Штанги, гирі та гантелі

Штанги, гирі та гантелі - це вільні ваги для занять фітнесом і пауерліфтингу. При тренуваннях з вільними вагами людське тіло залишається один на один зі снарядом - для утримання балансу і координації руху доводиться використовувати величезну кількість допоміжних м'язів і м'язів стабілізаторів. Істотний плюс роботи з вільними вагами - універсальність. З гантелями і штангою можна не тільки опрацювати всі м'язи тіла, але і зробити тренування на витривалість і підвищення ефективності роботи серцево-судинної системи. Таке обладнання може дати нам і масу, і силу, і "рельєф", і допомогти в "спалюванні" калорій.

990 товарів
Гантель Champion 5.5 кг
Я хочу приобрести именно эти гантели, только вот их к сожалению нет в наличии.У меня уже были похожие, только другой фирмы. На фотографиях не совсем всё видно поэтому скажите пожалуйста можно ли ещё дополнительно приобрести блины, или это всё. И как долго ждать.
Гриф гантельный Hop-Sport PP 52 см...
Изящно и элегантно выполненный гантельный гриф, с удобными шайбами для крпепжа блинов гантельный и с приятной и удобной ручкой для держания. Больше мне сказать нечего, потому что сделано действительно качественно. Не жалею, что именно здесь решил купить.
Диск Elitum 5 кг
нормальные диски из не дорогих , имейте ввиду больше места занимают чем железные
Диск Elitum 2.5 кг
Купил диск для домашних силовых тренировок. Имеет отличный дизайн, выполнен в черном цвете Защитная оболочка диска выполнена из ABS-пластика, благодаря которой диск при падении не повреждает поверхность пола. Внутренняя часть диска выполнена из кевларобетона-сверхпрочного материала, благодаря которому диск будет служить длительное время.
Диск Elitum 1.25 кг
Приобрел диск для занятий бодибилдингу. Выполнен из качественного сверхпрочного материала-кевларобетона, способного служить долгие годы. Сверху диск покрыт пластиком черного цвета, который при падении на пол не повреждает его, защищает от вмятин и выбоин.
Відібрано 990 товарів з 991
0
Ціна, грн
Бренд
💰 Товарів у розділі985
💲 Цінавід 47 грн
💎 Знижкадо 21%
🔥 Від брендівWCG, LivePro, RN-Sport та інше
Штанги, гирі та гантелі доставимо в місті: Києві, Дніпрі, Харкові, Одесі, Тернополі, Луцьку, Рівне, Івано-Франківську, Вінниці, Чернівцях, Хмельницькому, Ужгороді, Кропивницького, Миколаєві, Херсоні, Полтаві, Житомирі, Запоріжжя і всюди по Україні .
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 СБ-НД 10-15:00