Обувь

Спортивная и велообувь – продукт высоких технологий для конкретных целей. Езда на велосипеде связана с серьезными нагрузками на суставы, мышцы и связки ног. Поэтому, велообувь призвана максимально нейтрализовать последствия этих нагрузок. Подошва жесткая и нескользкая, для более эффективного педалирования. Верхняя часть обуви, как правило, из дышащего материала, со вставками из сетки и микрофибры.

 

У нас вы найдете качественную спортивную и велообувь: кроссовки, ботинки, сандали, велотуфли для контактных педалей, велообувь для МТБ и шоссеров, велобахилы.

Відмінний вибір для активного катання. Його зручна підошва забезпечує стабільність і зчеплення з педалями, а дихаючі матеріали дозволяють ногам залишатися комфортними і сухими протягом тривалої поїздки. Стильний дизайн та відмінна якість роблять це взуття ідеальним вибором для будь-якого велосипедиста. Рекомендую!
Очень хорошо смотрится на ногах эта обувь, минусов не вижу
Данная модель будет как все туристические кроссовки не сильно жесткой
Велотуфли FLR F-11ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Добрий день. Підошва R250 .Точної класифікації не дають .
💰 Товаров в наличии382
💲 Ценаот 595 грн
💎 Скидкадо 50%
🔥 От брендовSidi, La Sportiva, Lafuma и др.
✅ ПолУнисекс, Мужской, Женский
✅ СезонЛето, Демисезон, Зима и др.
Обувь привезём вам в городе: Одессе, Харькове, Киеве, Днепре, Житомире, Сумах, Николаеве, Херсоне, Ужгороде, Львове, Черкассах, Чернигове, Кропивницком, Луцке, Черновцах, Ивано-Франковске, Ровно, Виннице , а также в любых других городах Украины.
Фильтры
Отображено 382 товарa
Размер УКР
Бренд



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40