Спальники

Спальные мешки необходимы каждому туристу для ночлега на природе. Существует две основных формы спальников – кокон и одеяло. Широко используется туристами спальник-полукокон – с капюшоном и на молнии. Стоит обращать внимание на положение молний – слева или справа, так как из двух спальников с разносторонними молниями можно получить один двухспальный спальник. Спальники подбираются по росту и необходимому температурному режиму, поэтому если любите ходить в походы в разные времена года – одним спальником не обойтись.

Небольшой вес и теплый, он очень удобный в походах. Можно пользоваться как спальным мешком или просто укрыться им как одеялом, так как он растягивается полностью. Пошит из синтепона и в нем спокойно можно спать при небольшой минусовой температуре.
Простой, недорогой, без лишних понтов спальный мешок. Спать в нём комфортно, можно им просто накрываться, если расстегнуть как одеяло. Мне ещё нравится в нём, что его чистить и стирать легко. И ещё нравится, что он запахи не впитывает. За такие деньги супер.
Спальник просто супер за свої гроші,якість на висоті, дуже приємний матеріал
Доступна ціна , якість заслуговує на найкращу похвалу . Дякую за товар
Дуже класний спальний мішок,теплий,комфортний.
💰 Товаров в наличии824
💲 Ценаот 649 грн
💎 Скидкадо 40%
🔥 От брендовSlumberjack, Millet, Naturehike и др.
✅ Для когоДля женщин, Для мальчика, Унисекс и др.
✅ Тип спальникаОдеяло, Вкладыш, Кокон
Фильтры
Отображено 824 товарa
Тип спальника
Назначение спальника



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40