Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Идеи подарков для мужчин, женщин и детей

ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН

Что подарить мужчине? Извечный вопрос всех времен и народов. И если вы с легкостью сможете на него ответить, то вы счастливый человек и вас можно смело внести в Красную Книгу ;)

Все мы по сути дети и поэтому удачно выбранная для подарка "игрушка" способна вызвать настоящий восторг! Но главное помнить, что ценность подарка измеряется не вложенной в него суммой, а вниманием!

1. Набор инструментов.

Собственный набор инструментов - подарок дорогой и придется по вкусу каждому мужчине. Переносить и хранить инструмент будет удобно благодаря специальному пластиковому кейсу с пазами для удержания инструментов на местах.

2. Горнолыжная маска.

Сноубординг или горные лыжи не сдают позиций и остаются сверхпопулярным видом зимнего спорта. Защитная горнолыжная маска станет уместным подарком, если парень - фанат активного зимнего отдыха на заснеженных склонах.

3. Набор стиляги.

Крутым подарком для стильного парня станут деревянная бабочка и запонки. Оригинальные аксессуары не перегрузят образ, но добавят неповторимости и точно выделят обладателя из толпы.

4. Легкое и быстросохнущее полотенце.

Очень легкое и компактное полотенце для путешествий и повседневных дел. Оно может впитать воды в три раза больше своего веса, а за счет низкой плотности и большой площади очень быстро высыхает. Стоит только привязать его к рюкзаку или просто разложить, и оно вмиг высохнет. А еще, такое полотенце имеет удобный компактный чехол для хранения.

5. Мобильная портативная колонка.

Для меломанов мобильная колонка станет настоящей находкой. Такой подарок сэкономит заряд батареи телефона и позволит наслаждаться любимыми треками где угодно: на пляже, в походе, в поездках или во время велопрогулок. Современные гаджеты без проблем синхронизируются с мобильными телефонами и не боятся влаги, а некоторые даже заряжаются от солнечного света, что невероятно удобно в долгих турпоходах.

6. Супер-пупер носки.

Для любителей традиционных подарков тоже есть необычный вариант! Водонепроницаемые термоноски DexShell исключают попадание влаги внутрь и обеспечивают тепло и циркуляцию воздуха - «дышащий» эффект. В составе – шерсть мериноса и антиабразивный нейлон. Зимой такие носки пригодятся везде и всегда! И эффективно решат проблему промокшей обуви.

7. Термокружка с вашим дизайном.

Всегда очень приятно получать в подарок что-то особенное - то, что сделано с душой. Самые популярные подарки всегда рождаются от искренних намерений. Термокружка с персональным дизайном подарит теплые воспоминания, поднимет настроение и согреет даже в самую холодную и дождливую погоду.

8. Налобный фонарь.

Фонарик с креплением на голову станет отличным подарком не только заядлому туристу и велосипедисту, но и любителю покопаться в автомобильном двигателе!

9. Мачете или топор.

Мачете - очень необычный и оригинальный подарок! Придется по вкусу любому мужчине, подчеркнув его мужественность!

10. Штанги, гири и гантели.

Мы точно знаем, что каждый мужчина хочет выглядеть красиво, иметь рельефное тела и увеличить свои силовые показатели. Штанги, гири и гантели - отличный подарок для тех, кто не любит спортзалы и с удовольствием занимается силовыми упражнениями в домашних условиях.

11. Подарочный сертификат на любую сумму.

А если так и не решились на покупку подарка, то всегда можно презентовать подарочный сертификат на любую сумму. Обладатель сертификата сам выберет подарок по душе :)

ПОДАРКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Что подарить женщине, девушке, маме или сестре? Ну, конечно же - ласку, внимание, заботу и любовь! И желательно каждый день по поводу и без повода!

Начните, для начала, с комплиментов или цветов. Это работает! Ведь, все мы знаем, что путь к сердцу каждой женщины лежит через романтику и красоту ;)

А потом, так, ненароком, презентуйте основной подарок!

Мы постарались выбрать самые оригинальные и практичные подарки для женщин. Здесь вы найдете все, что по нраву активной и креативной девушке!

1. Городской рюкзак с защитой от краж.

Стильный высококачественный рюкзак "Bobby Elle" с уникальной системой защиты от краж и порезов! С таким рюкзаком можно больше никогда не беспокоиться о кражах в дороге. Спрятанные на спине молнии и потайные карманы не откроет даже самый опытный карманник.

2. Термос для еды.

Термос для еды - незаменимая вещь в путешествиях, на отдыхе или просто брать с собой на работу!

3. Женский велосипед.

Женский велосипед не оставит равнодушным и однозначно завоюет сердце даже самой привередливой барышни ;)

4. Велосипедный звонок.

Аксессуары создают образ и велоспорт не исключение. Красочный звонок на велосипед понравится любой девушке и поможет обозначить себя во время велопрогулок.

5. Хула-хуп.

Обруч - прекрасный подарок для активных девушек и женщин, которые следят за своей фигурой. С помощью него без труда можно сделать талию тонкой, а живот подтянутым и плоским!

6. Бафф.

Яркий и красочный бафф защитит нежную девичью шею от ветра и отведет влагу во время активного времяпрепровождения. Он практичен и очень удобен - не сползает и не развязывается в отличии от обычного шарфа.

7. Стилизованные украшения.

Если необходим подарок для креативной девушки, которая недавно стала счастливой обладательницей велосипеда, тогда пара необычных серег в виде секций от цепи точно не оставит равнодушным женское сердце! Такой подарок подойдет молодой и смелой девушке или девочке-подростку.

8. Коврик для фитнеса и йоги

Отличный подарок для активной девушки, которая посещает групповые занятия фитнесом, пилатесом, гимнастикой или йогой. Каремат также будет кстати в походах или на пикнике.

9. Дорожная косметичка (несессер).

Дорожный органайзер для средств личной гигиены станет прекрасным подарком для девушек-путешественниц или тех, кто много времени проводит в поездках и командировках.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Самым сложным всегда был выбор подарков для детей. Они очень требовательные и многие игрушки им быстро надоедают. А хочется, чтобы подарок был необычным, интересным, практичным и, главное, нужным, который не будет пылиться в корзине или углу дома.

Мы собрали самые интересные, яркие и прикольные подарки, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Хотите увидеть радость на любимой мордашке? Тогда, поехали выбирать:

1. Детский велосипед.

Ну какой-же ребенок откажется от такого подарка? Детский велосипед в виде сюрприза всегда будет актуален на любой праздник и время года!

2. Электроскутер.

Прикольный гаджет для активного времяпрепровождения. Популярен как среди детей, так и среди взрослых. “Вырасти” из электроскутера невозможно, поэтому гаджет не будет пылиться в шкафу через год-два после покупки.

3. Тюбинг.

Катание на тюбингах стало очень популярным развлечением. И если ваш малыш еще не стоит на лыжах или сноуборде, то тюбинг, в котором можно сидеть, улыбаться и наслаждаться спуском, подойдёт идеально!

4. Городской рюкзак.

Яркий рюкзак для города станет отличным подарком для маленького помощника. В него можно положить игрушки, бутерброд или помочь маме перенести покупки из магазина. Материалы рюкзака мягкие, безопасные, а сам рюкзак имеет несколько удобных карманов и вместительное основное отделение.

5. Беговел.

Такой велосипед без педалей послужит отличной игрушкой для непосед. Беговел поможет научиться держать равновесие, чтобы потом с легкостью пересесть на велосипед без риска получить травму!

6. Перчатки.

Защитить ладошки ребенка от мозолей, царапин и других повреждений во время катания на велосипеде или самокате помогут яркие и удобные велоперчатки. Без них, ну никак!

7. Самокат.

О самокате дети мечтают так же часто, как и о велосипеде, что делает его отличным вариантом подарка ребенку. Сегодня можно подобрать самокат на любой возраст, пол, вкус и кошелек.

8. Снегосёрфер.

Забавные и яркие санки-снегосёрфер подарят детворе массу ярких эмоций во время зимних катаний со склонов. Санки прочные с удобным рулем, которым можно управлять как в машине, съезжая с горки.

9. Шлем.

Защитный шлем необходим на время обучения ребенка езде на велосипеде, самокате, роликах или скейте и будет отличным подарком вашему ребенку!

Вдохновения вам!

И пусть все подарки будут желанными!
С любовью, veliki.com.ua

Комментарии к статье «Идеи подарков для мужчин, женщин и детей»

Николай
1 0
Хорошая статья! Вот недавно приобрел тюбинг для своего сына, так он уже дома по ламинату катается - не может дождаться снега:)
ОТВЕТ МАГАЗИНА
1 0
Эх, в мои времена в детстве просто тракторную камеру на СТО покупали и на ней гоняли)
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40