Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Идеи подарков для мужчин, женщин и детей

Поиск подходящего презента часто превращается в настоящую пытку. Мы решили помочь с этой нелегкой задачей и подобрали самые желанные подарки для мужчин, женщин и детей.


ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН

Что подарить мужчине? Извечный вопрос всех времен и народов. И если вы с легкостью сможете на него ответить, то вы счастливый человек и вас можно смело внести в Красную Книгу ;)

Все мы по сути дети и поэтому удачно выбранная для подарка "игрушка" способна вызвать настоящий восторг! Но главное помнить, что ценность подарка измеряется не вложенной в него суммой, а вниманием!

1. Набор инструментов.

идеи подарков мужчине

Собственный набор инструментов - подарок дорогой и придется по вкусу каждому мужчине. Переносить и хранить инструмент будет удобно благодаря специальному пластиковому кейсу с пазами для удержания инструментов на местах.

2. Горнолыжная маска.

подарок мужчине идеи

Сноубординг или горные лыжи не сдают позиций и остаются сверхпопулярным видом зимнего спорта. Защитная горнолыжная маска станет уместным подарком, если парень - фанат активного зимнего отдыха на заснеженных склонах.

3. Набор стиляги.

идеи подарка мужчине

Крутым подарком для стильного парня станут деревянная бабочка и запонки. Оригинальные аксессуары не перегрузят образ, но добавят неповторимости и точно выделят обладателя из толпы.

4. Легкое и быстросохнущее полотенце.

идеи подарок мужчине

Очень легкое и компактное полотенце для путешествий и повседневных дел. Оно может впитать воды в три раза больше своего веса, а за счет низкой плотности и большой площади очень быстро высыхает. Стоит только привязать его к рюкзаку или просто разложить, и оно вмиг высохнет. А еще, такое полотенце имеет удобный компактный чехол для хранения.

5. Мобильная портативная колонка.

идеи подарков учителю

Для меломанов мобильная колонка станет настоящей находкой. Такой подарок сэкономит заряд батареи телефона и позволит наслаждаться любимыми треками где угодно: на пляже, в походе, в поездках или во время велопрогулок. Современные гаджеты без проблем синхронизируются с мобильными телефонами и не боятся влаги, а некоторые даже заряжаются от солнечного света, что невероятно удобно в долгих турпоходах.

6. Супер-пупер носки.

идеи подарков мужу

Для любителей традиционных подарков тоже есть необычный вариант! Водонепроницаемые термоноски DexShell исключают попадание влаги внутрь и обеспечивают тепло и циркуляцию воздуха - «дышащий» эффект. В составе – шерсть мериноса и антиабразивный нейлон. Зимой такие носки пригодятся везде и всегда! И эффективно решат проблему промокшей обуви.

7. Термокружка с вашим дизайном.

идеи подарков парню

Всегда очень приятно получать в подарок что-то особенное - то, что сделано с душой. Самые популярные подарки всегда рождаются от искренних намерений. Термокружка с персональным дизайном подарит теплые воспоминания, поднимет настроение и согреет даже в самую холодную и дождливую погоду.

8. Налобный фонарь.

идеи подарка мужу

Фонарик с креплением на голову станет отличным подарком не только заядлому туристу и велосипедисту, но и любителю покопаться в автомобильном двигателе!

9. Мачете или топор.

корпоративные подарки идеи

Мачете - очень необычный и оригинальный подарок! Придется по вкусу любому мужчине, подчеркнув его мужественность!

10. Штанги, гири и гантели.

идеи подарок парню

Мы точно знаем, что каждый мужчина хочет выглядеть красиво, иметь рельефное тела и увеличить свои силовые показатели. Штанги, гири и гантели - отличный подарок для тех, кто не любит спортзалы и с удовольствием занимается силовыми упражнениями в домашних условиях.

11. Подарочный сертификат на любую сумму.

подарок воспитателю идеи

А если так и не решились на покупку подарка, то всегда можно презентовать подарочный сертификат на любую сумму. Обладатель сертификата сам выберет подарок по душе :)

ПОДАРКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Что подарить женщине, девушке, маме или сестре? Ну, конечно же - ласку, внимание, заботу и любовь! И желательно каждый день по поводу и без повода!

Начните, для начала, с комплиментов или цветов. Это работает! Ведь, все мы знаем, что путь к сердцу каждой женщины лежит через романтику и красоту ;)

А потом, так, ненароком, презентуйте основной подарок!

Мы постарались выбрать самые оригинальные и практичные подарки для женщин. Здесь вы найдете все, что по нраву активной и креативной девушке!

1. Городской рюкзак с защитой от краж.

интересные идеи подарков

Стильный высококачественный рюкзак "Bobby Elle" с уникальной системой защиты от краж и порезов! С таким рюкзаком можно больше никогда не беспокоиться о кражах в дороге. Спрятанные на спине молнии и потайные карманы не откроет даже самый опытный карманник.

2. Термос для еды.

идеи подарков жене

Термос для еды - незаменимая вещь в путешествиях, на отдыхе или просто брать с собой на работу!

3. Женский велосипед.

идеи подарков девушке

Женский велосипед не оставит равнодушным и однозначно завоюет сердце даже самой привередливой барышни ;)

4. Велосипедный звонок.

идеи подарок подруге

Аксессуары создают образ и велоспорт не исключение. Красочный звонок на велосипед понравится любой девушке и поможет обозначить себя во время велопрогулок.

5. Хула-хуп.

подарки корпоративные идеи

Обруч - прекрасный подарок для активных девушек и женщин, которые следят за своей фигурой. С помощью него без труда можно сделать талию тонкой, а живот подтянутым и плоским!

6. Бафф.

идеи подарков маме

Яркий и красочный бафф защитит нежную девичью шею от ветра и отведет влагу во время активного времяпрепровождения. Он практичен и очень удобен - не сползает и не развязывается в отличии от обычного шарфа.

7. Стилизованные украшения.

идеи креативных подарков

Если необходим подарок для креативной девушки, которая недавно стала счастливой обладательницей велосипеда, тогда пара необычных серег в виде секций от цепи точно не оставит равнодушным женское сердце! Такой подарок подойдет молодой и смелой девушке или девочке-подростку.

8. Коврик для фитнеса и йоги

идеи подарков подруге

Отличный подарок для активной девушки, которая посещает групповые занятия фитнесом, пилатесом, гимнастикой или йогой. Каремат также будет кстати в походах или на пикнике.

9. Дорожная косметичка (несессер).

идеи подарков женщине

Дорожный органайзер для средств личной гигиены станет прекрасным подарком для девушек-путешественниц или тех, кто много времени проводит в поездках и командировках.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Самым сложным всегда был выбор подарков для детей. Они очень требовательные и многие игрушки им быстро надоедают. А хочется, чтобы подарок был необычным, интересным, практичным и, главное, нужным, который не будет пылиться в корзине или углу дома.

Мы собрали самые интересные, яркие и прикольные подарки, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Хотите увидеть радость на любимой мордашке? Тогда, поехали выбирать:

1. Детский велосипед.

подарок первокласснику

Ну какой-же ребенок откажется от такого подарка? Детский велосипед в виде сюрприза всегда будет актуален на любой праздник и время года!

2. Электроскутер.

подарок первокласснику

Прикольный гаджет для активного времяпрепровождения. Популярен как среди детей, так и среди взрослых. “Вырасти” из электроскутера невозможно, поэтому гаджет не будет пылиться в шкафу через год-два после покупки.

3. Тюбинг.

детские подарки

Катание на тюбингах стало очень популярным развлечением. И если ваш малыш еще не стоит на лыжах или сноуборде, то тюбинг, в котором можно сидеть, улыбаться и наслаждаться спуском, подойдёт идеально!

4. Городской рюкзак.

идеи подарков детям

Яркий рюкзак для города станет отличным подарком для маленького помощника. В него можно положить игрушки, бутерброд или помочь маме перенести покупки из магазина. Материалы рюкзака мягкие, безопасные, а сам рюкзак имеет несколько удобных карманов и вместительное основное отделение.

5. Беговел.

подарок брату

Такой велосипед без педалей послужит отличной игрушкой для непосед. Беговел поможет научиться держать равновесие, чтобы потом с легкостью пересесть на велосипед без риска получить травму!

6. Перчатки.

подарок девочке

Защитить ладошки ребенка от мозолей, царапин и других повреждений во время катания на велосипеде или самокате помогут яркие и удобные велоперчатки. Без них, ну никак!

7. Самокат.

подарок сестре

О самокате дети мечтают так же часто, как и о велосипеде, что делает его отличным вариантом подарка ребенку. Сегодня можно подобрать самокат на любой возраст, пол, вкус и кошелек.

8. Снегосёрфер.

подарок ребенку

Забавные и яркие санки-снегосёрфер подарят детворе массу ярких эмоций во время зимних катаний со склонов. Санки прочные с удобным рулем, которым можно управлять как в машине, съезжая с горки.

9. Шлем.

подарок мальчику

Защитный шлем необходим на время обучения ребенка езде на велосипеде, самокате, роликах или скейте и будет отличным подарком вашему ребенку!

Вдохновения вам!

И пусть все подарки будут желанными!
С любовью, veliki.com.ua

Комментарии к статье «Идеи подарков для мужчин, женщин и детей»

Ваше фото
Николай
1 0
Хорошая статья! Вот недавно приобрел тюбинг для своего сына, так он уже дома по ламинату катается - не может дождаться снега:)
Ваше фото
ОТВЕТ МАГАЗИНА
1 0
Эх, в мои времена в детстве просто тракторную камеру на СТО покупали и на ней гоняли)
Ваше фото

Еще стоит почитать:
Большинство новичков и иногда даже опытные велосипедисты не имеют чёткого представления, из каких именно частей состоит их велосипед. В на...
Универсальных велосипедов не бывает. В этой статье мы поможем Вам разобраться в стилях и направлениях катания на велосипеде.
Жизнь современного человека сложно представить без спорта и велосипеда. А последние представлены на просторах магазинов в таком разнообр�...
Для полного ответа на этот вопрос процитируем раздел по подбору рамы из нашей статьи "Как выбрать велосипед"
Сегодня известные гонщики обкатывают новые модели олл-маунтин велосипедов, чтобы уже в следующем сезоне каждый из нас мог порадовать себя покупкой такого красавца. Заглянем в закулисье и узнаем, на чем сегодня катают чемпионы?
"Лисы"-2015. Какие они, и чем нас порадуют?

Одним из самых важных элементов экипировки для зимних приключений является термобелье. При этом не важно, едете ли вы на машине, бежите лыжную гонку или идете пешком по заснеженным тропинкам парка. Важно, чтобы вам было комфортно, а для этого нужно правильно одеться и начать именно с термобелья.

Велосипедов существует великое множество, но горные – самый популярный тип велосипедов в Украине.

Двухподвес – это вершина развития горного велосипеда. Обе работающие подвески предоставят вам гораздо большие возможности, чем с моно-подвесочным велосипедом, имеющим только амортизационную вилку.

Если обратиться к классическому пониманию назначения велосипедов, то горный велосипед – это велосипед для горной местности, а кроссовый – для пересеченной местности. Пересечёнки же полно и на равнинах, поэтому кроссовый велосипед для нее более удачен. Это ваш выбор, если вы любите путешествовать по местным полям, лесам, степям, проселочным дорогам и загородным трассам не лучшего качества. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Новичок с первого взгляда на два велосипеда не сможет отличить один от другого. "Вот этот такокй навороченный, наверно стоит дороже, чем этот простой." А на самом деле все оказывается в точности до наоборот. В чем подвох? Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Диапазон цен на велосипеды гораздо более широкий, чем у автомобилей. От 100 до 10000 долларов – в сто раз отличие, это нешуточно. Выделяя бюджет на велосипед, вы должны понимать, какие преимущества получите, нужны ли они вам. И наоборот, если вы уже знаете, какие технологии и оборудование должны быть на вашем велосипеде – вы поймете, на какие ценники обращать внимание. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00