Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Покрышка Continental Grand Prix 4-Season 700x23C BlackEdition

967225.
3180 грн62 грн
318 грн
  • 4583 человекa

Описание к товару Покрышка Continental Grand Prix 4-Season 700x23C BlackEdition

Покрышка Continental Grand Prix 4-Season 700x23C BlackEdition - качественный и надежный напарник для тренировок или соревнований, созданный известным мировым брендом! Будь то дождь, снег или солнечный день, покрышка названная четырьмя сезонами будет служить Вам круглый год! Grand Prix 4-Season и имеет хороший накат, а сцепление позволяет с комфортом ехать даже по влажной дороге, так как протектор оснащен зернистыми зонами с маленькими шипами, что делает ее отличным вариантом для гонок в непогоду. Модель оснащена устойчивым к разрыву каркасом, усиленным защитой от борта до борта - Dura Skin и защитой от проколов под протектором - Vectran. При этом каркас остается достаточно эластичным, а защита от проколов все равно не влияет на характеристики эффективности покрышки. Специальный состав резины также обеспечивает сцепление с покрытием в зимнее время, поэтому Вам не придется ощутимо сбрасывать скорость на поворотах, даже когда холодно и мокро.

Особенности:

  • Dura Skin - специальная защита боковых стенок из сетчатой полиамидной ткани, благодаря которой колеса способны принимать удар с меньшими последствиями и не терять после него скорость. Технология используются в покрышках для сложных условий, в которых велосипедисты проезжают большие расстояния, бьются о камни и бордюры, или участвуют в соревнованиях, подобных гонкам Париж-Рубе. Технология особо востребована в туринговых байках, на которых требуется проехать огромные расстояния без видимого износа. Чтобы распознать покрышки с Dura Skin, обратите внимание на цвет боковины, он будет коричневый (кроме версий BlackEdition).
  • Vectran - эталон защиты от проколов, созданный из высокотехнологичного волокна и используемый в высококачественных покрышках для шоссейных велосипедов. Vectran изготавливается из жидкокристаллического полимера, таким образом создается термопластичная многониточная пряжа. Защитный слой Vectran - легкий, гибкий и имеет более эффективную защиту от порезов, чем аналогичные синтетические волокна (кевлар или нейлон). При всех преимуществах, технология не оказывает негативного воздействия на накат. Еще одной ключевой особенностью можно отметить максимальную устойчивость к влаге и отсутствие усталости материала после долгого использования. 

Характеристики к товару Покрышка Continental Grand Prix 4-Season 700x23C BlackEdition

Бренд
Серия
Grand Prix 4-Season
Вес
235 г
Диаметр колeса
Бескамерное использование
Нет
Размер (ETRTO)
23-622
Тип покрышки
Фолдинговая
Тип протектора
Каркас
Continental Performance
Плотность плетения каркаса
3/330 TPI (нитей на дюйм)
Вид защиты от проколов
Breaker Guard, Bead-to-bead Guard
Защита от проколов
DuraSkin, Vectran
Тип боковины
GumWall
Светоотражающая полоса
Нет
Рабочее давление
110 - 120 psi
Код модели
0100173

Отзывы к товару Покрышка Continental Grand Prix 4-Season 700x23C BlackEdition

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Покрышка Continental Grand Prix 4-Season 700x23C BlackEdition мы доставим в городе: Одессе, Днепре, Харькове, Киеве, Житомире, Ровно, Виннице, Чернигове, Черновцах, Кропивницком, Ивано-Франковске, Тернополе и везде в Украине, где есть службы доставки.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40