Горелки туристические

Горелки туристические – компактный вариант прибора для приготовления пищи и являются незаменимым помощником на природе.  Актуальны горелки в условиях отсутствия дров, либо их непригодности для разведения костра. Особенно в спортивном походе, когда нет времени для костра или дрова мокрые, либо в горах, когда материала для костра нет вообще. На горелках еда готовится быстрее, а посуда остается незакопченной. А в непогоду, готовить на горелке можно даже в тамбуре палатки. От цели и сложности условий, в которых планируется их применение, зависит специфика горелок (спиртовые, под газовый баллон или бензин). Видов туристических горелок много. Каждая индивидуальна по типу конструкции, материала и размера. В нашем каталоге можно найи газовые горелки, горелки под твердое топливо, жидкое и сухое горючее, а также аксессуары к ним: переходник, удлинитель, ветрозащитный экран. Мы с готовностью проконсультируем, как подобрать подходящие горелки туристические, а также запчасти.

Використою пристрій в себе в квартирі коли вимикають світло, каструля 0,5 води на малому вогні доходить до кипіння за 4хв, задоволенний, рекомендую!
Хороший сервис, прислали очень быстро, спасибо.
Крутий пальник! Дуже задоволена. Щойно береш в руки, розумієш, що річ зроблена якісно. І не за всі гроші світу)
Також компактний чохол, в якому він просто не має шансу отримати пошкодження.
Горелка Kovar Zt 202ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Доброго дня, так, пальник зроблен якісно, й ніжки й опори виготовленні іх досить міцної сталі, так що за це можна не хвилюватися.
💰 Товаров в наличии169
💲 Ценаот 80 грн
💎 Скидкадо 48%
🔥 От брендов360° degrees, Primus, Fire Maple и др.
✅ По виду топливамультитопливные, твердотопливные, жидкотопливные и др.
Горелки туристические будут доставлены в городе: Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Чернигове, Запорожье, Черкассах, Херсоне, Луцке, Сумах, Ровно, Кропивницком, Тернополе, Ивано-Франковске, Виннице, Ужгороде, Львове, Черновцах и везде в Украине, где есть службы доставки.
Фильтры
Отображено 169 товаров
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40