Защита тела велосипедиста

Защита тела велосипедиста – одна из основ безопасности любителей экстремального отдыха, спорта и туризма. Это не та категория товаров, где позволительно экономить на качестве. Здоровье и безопасность в данных товарах – главное условие. Поэтому,  в нашем магазине вы найдете только качественную велозащиту, отвечающую высоким требованиям безопасности, с оптимальным балансом цены и качества. Приобретенная у нас защита тела велосипедиста станет надежной страховкой вашему здоровью.

12
Надійний та ефективний захисний елемент для велосипедистів. Його легка конструкція та аеродинамічний дизайн забезпечують комфортне носіння під час катання. Матеріал забезпечує відмінний захист від ударів і забезпечує надійну підтримку спини. Ідеально підходить для екстремального катання та маунтинбайку.
Заказывала ребёнку, но не глянула размеры, так что вышло мало. Не будьте как я - смотреите замеры. А вообще комплект хороший. И материал мягкий, приятный к телу. Цвет нейтральный, так что можно и пацанам носить. Цена приемлемая.
💰 Товаров в наличии51
💲 Ценаот 560 грн
💎 Скидкадо 35%
🔥 От брендовCrazy Safety, Race Face, POC и др.
✅ ВидГорнолыжная, Велосипедная, Сноубордическая и др.
✅ ТипНаколенники, Защита спины, Защита голени и др.
Защита тела велосипедиста будут доставлены в городе: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Чернигове, Херсоне, Хмельницком, Николаеве, Кропивницком, Черновцах, Луцке, Черкассах, Львове, Ужгороде, Ивано-Франковске, Виннице, Полтаве, Запорожье , а также в любых других городах Украины.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40