Тактические очки

Тактические очки обычно обладают гораздо более прочными линзами, чем другие виды спортивных очков, и это не удивительно, ведь основная задача тактических моделей – это защищать глаза не только от ультрафиолета и пыли, но и от быстролетящих осколков и даже дроби. Тактические очки прежде всего используются в военной сфере, чем и объясняется их превосходное качество, надежность и прочность. Следует учесть, что подобные защитные очки иногда делаются таким образом, чтобы обезопасить глаза только от механических повреждений, а не от солнца. Так что покупая тактическую модель лучше заранее подумать как и где именно вы будете ее использовать. Тактически очки идеально подходят не только военным и полицейским, но и рыбакам, охотникам.

Очки хорошие! Но в дожливую погоду видимость в них плохая. Вода плохо стекает.. Также не знаю считать ли минусом то, что нижняя часть очков не прилягает плотно к лицу оставляя большой зазор, который в некотором роде как вентиляция! Возможно так задумано либо геометрия очков не подходит к форме моего лица!
Придбав ці окуляри для їзди на велосипеді, так би мовити тестував 1 день при сонячній погоді з невеликою хмарністю. Покищо задоволений, надіюсь заявленим параметрам по захисту від ультрафіолетових променів відповідають. Дійсно легкі та зручні, щільно прилягають до обличчя
Хороші окуляри, міцні. Затемнення працює, поки вдалося перевірити лише при слабкому сонячному освітленні
Очки привлекли невероятной ценой, как для ноября 2022 года.
Решил взять, без примерки и не зная качества - благо цена вопроса такова, что готов был рискнуть.
Итого: Очки прекрасно сели (как на меня "рисовали").
Очки отлично сделаны: материалы, качество литья, сборки. Придраться не к чему.
Уже неоднократно использовал по прямому назначению - в поездках по городу на велосипеде (в темное время суток).
Бликов, засветок от фонарей и фар автомобилей нет.
Дужки не скользят - очки не сползают.
Осталось проверить поездками при минусовой температуре
Гарні окуляри як за такі гроші. Ношу другий рік, все гуд.
💰 Товаров в наличии98
💲 Ценаот 290 грн
🔥 От брендовVenture Gear, Global Vision, Pyramex и др.
✅ Для когоУнисекс, Для мужчин, Для женщин и др.
✅ ТипОткрытые, Закрытые
Тактические очки привезём вам в городе: Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Ровно, Запорожье, Черновцах, Кропивницком, Чернигове, Ивано-Франковске, Черкассах, Тернополе, Луцке, Херсоне, Николаеве, Хмельницком, Ужгороде, Житомире и везде в Украине, где есть службы доставки.
Фильтры
Отображено 98 товаров
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40