Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Защита тела

Защита тела для роллеров и скейтбордистов обязательно необходима в данных видах экстремального спорта. В процессе катания часто происходит неконтролируемое падение, которое может привести к травме и увечью. В нашем каталоге вы можете подобрать защиту на все важные суставы и части тела. При выборе обратите внимание на материал защиты - пластик отлично сработает при резком ударе, пена и кожа - мягко и плавно амортизирует удары по касательной. Также есть комплексные наборы для защиты всех частей тела. В каждом товаре есть подробное описание, которое максимально поможет вам с выбором.

12
Заказывала ребёнку, но не глянула размеры, так что вышло мало. Не будьте как я - смотреите замеры. А вообще комплект хороший. И материал мягкий, приятный к телу. Цвет нейтральный, так что можно и пацанам носить. Цена приемлемая.
💰 Товаров в наличии49
💲 Ценаот 290 грн
🔥 От брендовMicro Skate, FSK, Green Cycle и др.
✅ Для когоДля мужчин, Для взрослых, Для женщин и др.
✅ ТипНалокотники, Комплект, Защита кистей и др.
Защита тела будут доставлены в городе: Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Луцке, Черновцах, Тернополе, Хмельницком, Виннице, Житомире, Ужгороде, Николаеве, Ивано-Франковске, Чернигове, Сумах, Запорожье, Черкассах, Херсоне и во всех других населенных пунктах Украины.
Фильтры
Отображено 49 товаров
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40