Багажники для велосипеда

Багажники велосипедные являются удобным, востребованным, а порой даже просто необходимым аксессуаром как современного городского, так и внедорожного (МТБ), спортивного и уж тем более - туристского велосипедов! Багажники велосипедные используются для перевозки самых различных грузов и велосипедных сумок на любом типе велосипеда. Поэтому они бывают достаточно разными по своей конструкции. Мы предлагаем вам большинство популярных типов и моделей багажников велосипедных. Перед покупкой наши опытные продавцы-консультанты непременно проконсультируют вас, какой именно велосипедный багажник вам следует приобрести на ваш велосипед.

Очень хороший багажник по качеству. Подошел без проблем установился легко
Мне нужен задний багажник на велосипед winora aruba под сумку Topeak
Скажіть будь ласка яка відстань від верхнього кріплення до нижнього.
Дуже класний та надійний багажник. Також сподобалось, що він швидкоз'ємний, коли нема потреби - його можна зняти і не катити зайву вагу)
Сезон від'їздив із багажником, цілий і неушкоджений, на багажнику перевозив лише сумку до 5кг.
💰 Товаров в наличии104
💲 Ценаот 160 грн
💎 Скидкадо 40%
🔥 От брендовAuthor, Tubus, Topeak и др.
✅ Тип багажникаПередний, Задний
✅ Тип крепленияНа вилку, Под V-brake, Консольный и др.

Багажники для велосипеда бывают обычные (на стойках) и консольные (с креплением на подседельную трубу).
Для установки обычного багажника на велосипед на дропауты (места, где колёса велика крепятся к раме) или на верхних перьях рамы (сзади) и ногах вилки (впереди) должны быть отверстия (с резьбой - под винт, или без резьбы — под винт с гайкой).
Если у вас их нет – нужно выбирать консольный багажник. Консольный багажник можно установить практически на любой велосипед, даже на двухподвес. Однако возить на нем можно максимум 7-9 кг. (в зависимости от модели багажника).

Есть багажники, которые крепятся на верхние перья рамы на хомутах. Такие велобагажники выпускает, например, фирма Thule.

Прежде чем выбрать багажник со стойками - обратите внимание, на какие диаметры колес он рассчитан. Большинство багажников имеют регулируемые по высоте стойки. Верхнее крепление багажника к перьям рамы также регулируется, а при необходимости направляющие можно слегка изогнуть.

Если вы планируете ездить в велопоходы, то наверняка будете класть на багажник «велосумку-штаны». Для этого в задней части багажника должны быть расширители стоек, чтобы груженая сумка не касалась колеса. Пружинный зажим на багажнике позволяет закрепить на нем что-то легкое и мягкое (одежду, журнал, небольшой кулек с вещами), однако несколько резинок будут более надежно удерживать багаж любого размера. 

Багажники для велосипеда будут доставлены вам в городе: Харькове, Одессе, Днепре, Киеве, Черновцах, Ужгороде, Запорожье, Ровно, Житомире, Виннице, Кропивницком, Львове, Ивано-Франковске, Полтаве, Чернигове, Херсоне, Николаеве, Сумах и везде в Украине, где есть службы доставки.
Фильтры
Отображено 104 товарa
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40