Сумки на раму велосипеда

Сумки на раму - отличный выбор для тех велосипедистов, которые любят держать под рукой необходимую в дороге «мелочевку». Как правило, сумки на раму не слишком объемные, но достаточные для того, чтобы поместить минимальный набор инструментов и запаску. Крепятся такие велобарсетки на липучках и изготавливаются из водонепроницаемых материалов. Популярны сумки-треуголки. Некоторые из них даже снабжены удобной подушкой для преноски велосипеда на плече. Второй вид сумок на раму - держатели смартфонов. Их любят велосипедисты, которые часто пользуются навигатором, а также те, кто путешествует с музыкой.

Купил ее давно и успел уже немало поездить с ней. Хотелось бы отметить, что эта сумка на раму хорошо и качественно сделана. Почти никаких претензий нет, кроме вместительности, которую могли и больше сделать. В остальном сумка с надежным креплением, удобными карманами, и пошита отлично. Водонепроницаемость тоже неплохо выручает.
Ця сумка виконує свою функцію на відмінно. Вона має досить місця для телефону, ключів та деяких інших дрібниць. Легко кріпиться на раму, і блискавка працює плавно. Рекомендую для всіх велосипедистів, особливо для тих, хто цінує практичність та надійність.
Простая и удобная сумка. Вместила в себя набор латками, мультитул (шестигранники + отвертки), небольшой насос, небольшой разводной ключ и даже есть еще немного места.
💰 Товаров в наличии187
💲 Ценаот 125 грн
💎 Скидкадо 40%
🔥 От брендовChina, SKS, Blackburn и др.
✅ Тип крепленияНа раму, В треугольник рамы
✅ ОбъемДо 1 л, Более 3 л, 1 - 2 л и др.
Сумки на раму велосипеда будут доставлены вам в городе: Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Луцке, Хмельницком, Ивано-Франковске, Сумах, Виннице, Львове, Николаеве, Ровно, Ужгороде, Житомире, Херсоне, Тернополе, Черкассах, Полтаве и везде по Украине.
Фильтры
Отображено 187 товаров
Тип крепления
Объем
Бренд



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40