Атлетические пояса

Атлетические пояса могут быть с расширением в спинной части или с постоянной шириной. Первые используются преимущественно в упражнениях, связанных со сгибанием туловища вперед, вторые предназначены для силовых упражнений с прямым корпусом. Пояс может быть выполнен из натуральной кожи, различных кожзаменителей или синтетических материалов. В качестве застежки используется традиционная пряжка, пряжка-карабин или липучка. Атлетический пояс может быть дополнительно оснащен цепью для отягощений. Снаряд выбирается по размеру, но со временем вес тела и объемы могут меняться и, возможно, придется утянуть или расслабить ремень на несколько делений.

12
Пояс Power System PS-3800Константин
Отличная пауэрлифтерская модель - идеально подходит для силовиков. работающих с тяжёлыми весами. Ширина одинаковая по всей длине, благодаря этому стабилизирующую функцию пояс выполняет на "отлично". Для тяжёлых становых тяг и приседов самое то. У меня была похожая модель этого же производителя - и вот теперь планирую обновить.
хороший пояс из кожи , взял себе ХЛ размерной сетке соответсвует
Пояс Power System PS-3250ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Доброго дня! Таблиця розмірів (обхват талії):
S - від 64 см до 82 см
М - від 74 см до 96 см
L - від 82 см до 100 см
XL - від 96 см до 113 см
XXL - від 100 см до 118 см
Відмінний пояс, якісний, підійшов і за розміром і за якістю. Рекомндую.
💰 Товаров в наличии33
💲 Ценаот 384 грн
💎 Скидкадо 20%
🔥 От брендовPowerPlay, MadMax, EasyFit и др.
✅ ВидДля пауэрлифтинга, Для фитнеса, Для тяжелой атлетики
✅ МатериалНеопрен, Синтетика, Натуральная кожа
Атлетические пояса доставим в городе: Одессе, Харькове, Киеве, Днепре, Запорожье, Житомире, Полтаве, Черновцах, Чернигове, Ровно, Ужгороде, Луцке, Ивано-Франковске, Виннице, Херсоне, Сумах, Николаеве, Черкассах и во всех других населенных пунктах Украины.
Фильтры
Отображено 33 товарa
Размер
Вид застежки
Бренд



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40