Наборы из гантелей и штанги

Наборы из гантелей и штанги включают комплекты, состоящие из дисков, грифов и комплектующих к ним. Они подходят для силовых тренировок и занятий бодибилдингом. Есть два основных типа гантелей: с фиксированным весом и регулируемые. Средняя часть перекладины штанги имеет накатку (грубые канавки) для оптимизации сцепления. Внешние вращающиеся «втулки» гладкие и более толстые, чтобы соответствовать стандартным олимпийским весам. Наборные штанга и гантели состоят из большого количества дисков различного веса, что позволяет регулировать нагрузку с минимальным шагом веса. Желательно чтобы для гантелей были блины разного веса.

Купила цей набір для дому. Дуже зручній, займає не багато місця. У ручок гантелей покріття пластик, у хваті зручно, фіксується добре. Гриф всього 7 кг. тому розігріватись з ним зручно. Дуже довго обирала, що б не великий, та зручній.
💰 Товаров в наличии87
💲 Ценаот 1887 грн
💎 Скидкадо 17%
🔥 От брендовWCG, Hop-Sport, RN-Sport и др.
✅ Тип штангиСтандартный, Тренировочный
✅ Вид грифа штангиZ-гриф, Прямой, W-гриф
Наборы из гантелей и штанги будут доставлены в городе: Одессе, Киеве, Харькове, Днепре, Николаеве, Житомире, Черновцах, Сумах, Ровно, Луцке, Полтаве, Херсоне, Ужгороде, Хмельницком, Виннице, Тернополе, Запорожье, Ивано-Франковске и во всех других населенных пунктах Украины.
Фильтры
Отображено 87 товаров
Тип штанги
Вид грифа штанги
Посадочный диаметр
Материал дисков
Материал покрытия
Бренд



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40