Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

BIG BMX або BMX cruiser - новий тип велосипедів BMX 24, 26, 27,5 та 29 дюймів

Ті хто стежать за новими американськими і європейськими тенденціями, можливо вже помічали набирає популярність тип велосипедів. Це BMX велосипеди з колесами 24, 26, 27,5 і 29 дюймів.


Колись, дуже давно в Україні, тренди встановлював сайт ХарківТурист. З нього почалися фікси, найнери, туринги і БайкПоло. Сьогодні, як і всі форуми він злегка запустів і ми спробуємо відібрати у нього пальму першості в передбаченні трендів.

Ті хто стежать за новими американськими і європейськими тенденціями, можливо вже помічали набирає популярність тип велосипедів. Це BMX велосипеди з колесами 24, 26, 27,5 і 29 дюймів.

Варто зауважити, що це не зовсім новий тип велосипедів. Як і фікси і турінги це "друге життя" велосипедів, які були на ринку багато десятків років.

Вони використовуються і як стріти і як BMX і як міські ком'ютери. Ми розглянемо кілька варіантів популярних стокових моделей і відео для ознайомлення з цим староновим типом роверів.

Одними з перших такі велосипеди стала робити фірма SEbikes. Зараз, з відомих, є велосипеди GT, HARO, Stolen і деякі інші, правда в Україну такі моделі не возять.

 

GT Bikes 2020 Street Performer 29"

 

BEASTMODE RIPPER 27.5 inch BIKE

 

Stolen Max 29" 2020 Bike

SE Bikes Monster Quad 29+ BMX Bike

Це більше Американський тренд ніж європейський ймовірно висхідний корінням до крузерів Швін шістдесятих сімдесятих років, накшталт Super Deluxe Sting-Ray Schwinn Bicycle 1965.

В Україні, на момент написання статті, у вільному продажу більше 20 дюймів можна знайти тільки STOLEN SAINT 24"

 

На таких велосипедах можна не тільки робити трюки на рампі, але і вільно кататися по місту та робити трюки по дорозі.

 

Ну і звичайно, ми не вітаємо творити дичину на дорогах загального користування. Бережіть себе!


Коментарі до статті «BIG BMX або BMX cruiser - новий тип велосипедів BMX 24, 26, 27,5 та 29 дюймів»

Ваш коментар буде першим!
Ваше фото

Еще стоит почитать:
Большинство новичков и иногда даже опытные велосипедисты не имеют чёткого представления, из каких именно частей состоит их велосипед. В на...
Универсальных велосипедов не бывает. В этой статье мы поможем Вам разобраться в стилях и направлениях катания на велосипеде.
Жизнь современного человека сложно представить без спорта и велосипеда. А последние представлены на просторах магазинов в таком разнообр�...
Для полного ответа на этот вопрос процитируем раздел по подбору рамы из нашей статьи "Как выбрать велосипед"
Сегодня известные гонщики обкатывают новые модели олл-маунтин велосипедов, чтобы уже в следующем сезоне каждый из нас мог порадовать себя покупкой такого красавца. Заглянем в закулисье и узнаем, на чем сегодня катают чемпионы?
"Лисы"-2015. Какие они, и чем нас порадуют?

Одним из самых важных элементов экипировки для зимних приключений является термобелье. При этом не важно, едете ли вы на машине, бежите лыжную гонку или идете пешком по заснеженным тропинкам парка. Важно, чтобы вам было комфортно, а для этого нужно правильно одеться и начать именно с термобелья.

Велосипедов существует великое множество, но горные – самый популярный тип велосипедов в Украине.

Двухподвес – это вершина развития горного велосипеда. Обе работающие подвески предоставят вам гораздо большие возможности, чем с моно-подвесочным велосипедом, имеющим только амортизационную вилку.

Если обратиться к классическому пониманию назначения велосипедов, то горный велосипед – это велосипед для горной местности, а кроссовый – для пересеченной местности. Пересечёнки же полно и на равнинах, поэтому кроссовый велосипед для нее более удачен. Это ваш выбор, если вы любите путешествовать по местным полям, лесам, степям, проселочным дорогам и загородным трассам не лучшего качества. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Новичок с первого взгляда на два велосипеда не сможет отличить один от другого. "Вот этот такокй навороченный, наверно стоит дороже, чем этот простой." А на самом деле все оказывается в точности до наоборот. В чем подвох? Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Диапазон цен на велосипеды гораздо более широкий, чем у автомобилей. От 100 до 10000 долларов – в сто раз отличие, это нешуточно. Выделяя бюджет на велосипед, вы должны понимать, какие преимущества получите, нужны ли они вам. И наоборот, если вы уже знаете, какие технологии и оборудование должны быть на вашем велосипеде – вы поймете, на какие ценники обращать внимание. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 СБ-НД 10-15:00