Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Идеи подарков на праздники

Все мы любим праздники и с нетерпением их ждем. Однако каждом празднику предшествует мучительный процесс выбора подарка. В этой статье мы постараемся помочь с этой проблемой!


Подарки на 14 февраля (День Святого Валентина)
Подарки на 8 марта
Подарки на день рождения
Подарки на день Защитника Украины
Подарки на день туриста
Подарки на день Святого Николая
Подарки на Новый Год
идея подарков

Подарки на 14 февраля (День Святого Валентина)

День Святого Валентина - праздник любви и романтики. Множество легенд и традиций связано с этим днем и все они превращают холодный февральский день в теплый и милый праздник. На день Влюбленных хочется порадовать свою половинку и сделать это незабываемо и оригинально. Один из лучших способов проявления чувств - это подарки:

1. Мягкий плед

Если подарить такой плед девушке и украсить нежными словами любви, то согреваясь холодными вечерами, она будет вспоминать о вас. Такой подарок моментально станет символом ваших чувств и эмоций.

подарок на 14 февраля 2. Брелок-карабин в виде сердца

Свежо, романтично и приятно будут выглядеть подарки в форме сердца. Брелок-карабин - полезный и удобный аксессуар. Его можно прицепить на сумку, рюкзак или одежду.

подарок на день святого валентина 3. Свитшоты для влюбленных

Почему бы не запечатлеть нежные воспоминания на памятных вещах? Как вариант, на свитшотах. Такой подарок точно тронет вашу вторую половинку и подарит искреннюю улыбку, и объятия.

подарок на святого валентина 4. Бафф в сердечки

Яркий и необычный бафф оценят девушки, увлекающиеся активными видами спорта. Такой символичный и весьма практичный подарок легко способен превратиться в повязку, шапку, бандану или платок.

подарок на валентина 5. Романтический ужин при свечах.

Отличный вариант подарка, который непременно будет оценен по достоинству. Легкие закуски, вкусный десерт, охлажденное шампанское и свечи. И вы полностью во всеоружии!

подарок на 14

Подарки на 8 марта

Международный женский день символически празднуется в первый весенний месяц, когда вся природа расцветает и восстанавливается после зимней спячки. 8 марта исторически считается днем солидарности женщин во многих странах мира, в том числе и в Украине. В Женский день принято дарить цветы и конфеты, но это уже давно не считается оригинальным поздравлением. Очень хочется, чтоб в этот день каждая женщина чувствовала себя счастливой и особенной. И каждый год перед мужчинами стоит нелегкая задача - как угодить своим дорогим женщинам и одарить их желанными подарками.

1. Идеальный рюкзак

На сегодняшний день существует невероятное количество рюкзаков, которые уже давно не ограничиваются только спортивным стилем. Различные оттенки, разные фасоны и даже разные размеры обязательно пригодятся женщине в ее гардеробе.

подарок на 8 марта 2. Сюрприз в коробке.

Когда нет идей или их слишком много - дарите сюрприз в коробке! Туда можно поместить сразу несколько милых и душевных подарков. Это может быть баночка варенья или орешки в меду, плитка натурального шоколада и hand made открытка. Набор в праздничной упаковке обязательно вызовет восторженное «Ух ты!!!»

подарок на международный женский день 3. Красивый браслет из натуральных камней

Такой браслет идеально подойдет для стильной девушки или женщины. Можно носить одновременно несколько таких браслетов или комбинировать с часами и золотыми украшениями. Поэтому, не сомневайтесь и смело выбирайте такой подарок для женщины на 8 марта.

подарок на женский день 4. Духи

Ну куда же без них?

В этом вам смогут помочь консультанты, которые прекрасно разбираются в компонентах духов. И знайте - цена не всегда определяет качество парфюма. Доверьтесь своим ощущениям и покупайте те, которые больше всего пришлись вам по душе. А коробочка вкусных конфет идеально подойдет в качестве дополнения к такому подарку.

подарок женщине 5. Приключение в подарок

Для активных представительниц прекрасного пола можно предложить активный отдых в горах на несколько дней или отправиться в романтическое путешествие в Европу.

подарок девушке

Подарки на день рождения

День рождения - Это самый особенный день в году для каждого человека. В этот день именинник становится центром всеобщего внимания, и поздравления сыпятся на него со всех сторон. Но так было не всегда. Мало кто знает, но традиция отмечать день рождения появилась в древнем Египте, и касалось только царей, фараонов, а также их наследников. К счастью, в наши дни, день рождения отмечает каждый человек и одаривать принято не только родственников, но и друзей, коллег и знакомых.

1. Скретч - карта мира

Оригинальный подарок на день рождения. Особенно незаменим для туристов, мечтателей и любителей активного вида отдыха. Это особая карта путешествий, на которой очень удобно и весело отмечать посещенные страны, стирая монеткой.

оригинальный подарок на день рождения 2. Бутылка для воды

Яркий и веселый принт фляги безусловно понравится имениннику. С такой бутылкой удобно путешествовать, брать с собой в спортзал или на работу.

подарок имениннику 3. Набор для пикника

Для любителей отдыха на природе станет полезным и практичным подарком набор туристической посуды.

подарок на день рождения 4. Кейс с инструментами

Такой набор с инструментами станет отличным подарком любому велолюбителю или профессиональному механику. Отлично подойдет как для домашнего использования, так и для веломастерских.

прикольный подарок имениннику 5. Стильный шарф

Теплосберегающие снуды отлично подходят для активного зимнего времяпровождения, когда на улице температура уже давно опустилась ниже нуля. Они очень приятны к телу, благодаря специальной синтетической ткани, которая отлично сохраняет тепло и защитит от ветра.

идея подарка на день рождения

Подарки на день Защитника Украины

День Защитника Украины совсем недавно стал государственным праздником в нашей стране. Но выбор даты не случайно выпал на 14 октября. Корни этого события уходят глубоко в историю. Именно в этот день издавна празднуется Покрова Пресвятой Богородицы, которая является заступницей всех воинов. А еще эта дата была особенной для запорожских казаков, которые выбирали в этот день старшин. Чем же порадовать наших мужчин в этот день?

1. Складной нож

Удобный, легкий и компактный складной нож, который по достоинству оценят наши «защитники». Он легко помещается в карман и имеет необходимый набор инструментов на все случаи жизни.

подарок на 23 февраля 2. Брутальный мачете или топор для настоящих «мачо»

Этот оригинальный подарок в виде мачете или топора для мужчин, чью мужественность подарок должен подчеркнуть. Настоящему мужчине такой подарок всегда придется по душе!

идея подарка защитнику 3. Камни для виски

Думаю, сейчас никому не нужно объяснять, что такое камни для виски ;)

подарок  на 14 октября 4. Термоноски

Ну и для хранителей традиций - термоноски, которые всегда будут в тему!

подарок защитнику отечества 5. Подарочный сертификат на любую сумму

А если так и не решились на покупку подарка, то всегда можно презентовать подарочный сертификат на любую сумму. Обладатель сертификата сам выберет подарок по душе :)

подарок на день защитника отечества

Подарки на день туриста

Путешествия – это свобода, новые открытия и непередаваемые приятные эмоции. Маленькая история, в которую вложены душа и азарт приключений. И чтобы правильно определиться с выбором подарка для туристов, нужно понимать, что именно ими движет. Как правило, ради достижения цели они готовы нести на себе огромный рюкзак, жить в палатке и питаться подножным кормом, постоянно сталкиваясь с трудностями быта. Именно поэтому, подарки туристу должны быть максимально полезными, практичными и надежными:

1. Мембранные непромокаемые шапка и носки Dexshell

В этих вещах не страшно попасть под дождь или снег. Голова и ноги всегда будут в тепле и сухости.

подарок туристу 2. Термос

Такой термос сохранит тепло напитка до суток, что очень важно в путешествии.

идея подарка туристу 3. Котелок с теплообменником

Такой котелок повышает КПД горелки на 70-80%, сравнительно с газовыми горелками и традиционной посудой, обеспечивая сокращение расходов газа и времени приготовления пищи.

подарок на день туриста 4. Набор туриста

Мало кто додумается подарить туристу мыло и походное полотенце, а ведь это вещи первой необходимости и очень даже пригодятся в походе!

подарок спортсмену 5. Самонадувной каремат

Самая нужная и практичная вещь в походе! Ведь с этим туристическим ковриком спать намного комфортнее и теплее, да и в бока ничего не давит!

туристический подарок 6. Налобный фонарь

Такой подарок будет актуальным всегда. Ни один турист не обойдется без этой маленькой, но весьма незаменимой вещицы как налобный фонарь.

подарок спортсмену туристу

Подарки на день Святого Николая

День святого Николая отмечается в Украине 6 декабря (до 2023 года 19 декабря). С каждым годом этот праздник становится все более любимым, особенно у детишек. Ведь от того как они вели себя в этом году, зависит какой подарочек подарит «Миколайчик».

Какие же подарки просят наши детки на День Святого Николая?

1. Велосипед

Что как ни велосипед сможет подарить ребенку максимум счастья и веселья?

оригинальный подарок на день святого николая 2. А к велосипеду - шлем

Яркие и веселые зверушки не оставят равнодушным ни одного ребенка. И теперь проблема с нежеланием надевать шлем исключена ;)

идея подарка на николая 3. Развивающие игры

Детям всех возрастов нравятся пазлы, конструкторы и увлекательные игры. А самым маленьким советуем дарить магнитную азбуку или доску для рисования.

подарок от святого николая 4. Домашние животные

Многие детки мечтают о друге и просят подарить им домашнее животное: собаку, кошку, попугайчика или др. Но, вы должны помнить, что решение подарить ребенку “живую игрушку” должно быть осознанным, ведь мы в ответе за тех, кого приручили!

5. Санки

Любимой игрушкой в зимнее время станут именно санки, гарантируя море удовольствия и незабываемые эмоции малышу.

подарок на николая

Подарки на Новый Год

Один из самых любимых и долгожданных праздников в году - это теплый и семейный праздник Нового Года. Когда седобородый старик в длинной красной шубе приносит желанные подарки. Этот праздник уникален тем, что задолго до самого Нового Года, создает атмосферу праздничной суеты. Уже с первых дней декабря витрины магазинов украшают разноцветными гирляндами и новогодними рисунками, в продаже появляются первые новогодние ёлочки и в воздухе начинает витать особый дух волшебства и сказки. Возможность сделать самые душевные подарки, самые теплые презенты, идеи которых копили целый год, у нас появляется именно зимой. Так что сейчас самое время разбить копилку и превратиться в Санту! Чтобы не терять время на банальные подарки, типа мягких игрушек или бездушных сувениров, мы подготовили небольшую подборку из необычных и прикольных подарков на Новый Год:

1. Шоколадный набор инструментов.

Все инструменты (разводной ключ, крюк, шестерёнка и т.д.) сделаны из шоколада, хотя и выглядят точь-в-точь как настоящие. Такой необычный подарок будет прикольно презентовать парню или девушке, которые и представления не имеют как этим пользоваться! Тот момент, когда ваш любимый человек или друг ещё не понял, что к чему, - бесценен!

прикольный подарок на новый год 2. 3D ручка.

С помощью такой ручки можно создавать объёмные конструкции. Увлекательное занятие для творческих людей.

подарок на новый год 3. Аккумулятор в виде камня.

Этот подарок пригодится и для путешественников, и для тех, кто любит походы. Весит этот булыжник менее 200 г и почти не занимает места в рюкзаке.

подарок к новому году 4. Швейцарский нож Victorinox.

Такой нож придется по душе активным людям - туристам, велосипедистам и охотникам. Он легко помещается в карман и имеет необходимый набор инструментов, которые могут понадобиться в путешествии. А самое необычное в нем то, что он имеет фонарик!

лучший подарок на новый год 5. Термокружка.

Отличный подарок для тех, кто часто в дороге или любит путешествовать. Такие термокружки никогда не обольют вас, если вы за рулем, и сохранят тепло напитка на длительное время.

идея подарка на новый год

Вдохновения вам! И пусть все подарки будут желанными!

Вдохновения вам! И пусть все подарки будут желанными!
С любовью, veliki.com.ua

Комментарии к статье «Идеи подарков на праздники»

Ваше фото
Вика
3 0
Я бы хотела получить набор туриста,так как я очень сильно люблю путешествовать.Побольше бы таких постов.Полезно знать!Спасибо!
Ваше фото
ОТВЕТ МАГАЗИНА
1 1
Спасибо за Ваш отзыв
Ваше фото
Clock
1 0
Если знать, чем увлекается человек, то вообще не проблема. Многим так к новому году на ХТ подарки выбрал, в следующий раз наверное таким же путем пойду
Ваше фото
Савельева
2 2
Статья очень интересная, но я вот себе бы хотела электронную книгу например, очень нравится кадейл трейл 4, очень надеюсь получить на 8 марта
Ваше фото

Еще стоит почитать:
Большинство новичков и иногда даже опытные велосипедисты не имеют чёткого представления, из каких именно частей состоит их велосипед. В на...
Универсальных велосипедов не бывает. В этой статье мы поможем Вам разобраться в стилях и направлениях катания на велосипеде.
Жизнь современного человека сложно представить без спорта и велосипеда. А последние представлены на просторах магазинов в таком разнообр�...
Для полного ответа на этот вопрос процитируем раздел по подбору рамы из нашей статьи "Как выбрать велосипед"
Сегодня известные гонщики обкатывают новые модели олл-маунтин велосипедов, чтобы уже в следующем сезоне каждый из нас мог порадовать себя покупкой такого красавца. Заглянем в закулисье и узнаем, на чем сегодня катают чемпионы?
"Лисы"-2015. Какие они, и чем нас порадуют?

Одним из самых важных элементов экипировки для зимних приключений является термобелье. При этом не важно, едете ли вы на машине, бежите лыжную гонку или идете пешком по заснеженным тропинкам парка. Важно, чтобы вам было комфортно, а для этого нужно правильно одеться и начать именно с термобелья.

Велосипедов существует великое множество, но горные – самый популярный тип велосипедов в Украине.

Двухподвес – это вершина развития горного велосипеда. Обе работающие подвески предоставят вам гораздо большие возможности, чем с моно-подвесочным велосипедом, имеющим только амортизационную вилку.

Если обратиться к классическому пониманию назначения велосипедов, то горный велосипед – это велосипед для горной местности, а кроссовый – для пересеченной местности. Пересечёнки же полно и на равнинах, поэтому кроссовый велосипед для нее более удачен. Это ваш выбор, если вы любите путешествовать по местным полям, лесам, степям, проселочным дорогам и загородным трассам не лучшего качества. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Новичок с первого взгляда на два велосипеда не сможет отличить один от другого. "Вот этот такокй навороченный, наверно стоит дороже, чем этот простой." А на самом деле все оказывается в точности до наоборот. В чем подвох? Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Диапазон цен на велосипеды гораздо более широкий, чем у автомобилей. От 100 до 10000 долларов – в сто раз отличие, это нешуточно. Выделяя бюджет на велосипед, вы должны понимать, какие преимущества получите, нужны ли они вам. И наоборот, если вы уже знаете, какие технологии и оборудование должны быть на вашем велосипеде – вы поймете, на какие ценники обращать внимание. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00