Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

BIG BMX или BMX cruiser - новый тип велосипедов BMX 24, 26, 27,5 и 29 дюймов

Те кто следят за новыми американскими и европейскими тенденциями, возможно уже замечали набирающий популярность тип велосипедов. Это BMX велосипеды с колесами 24, 26, 27,5 и 29 дюймов.


Когда-то, очень давно в Украине, тренды устанавливал сайт ХарьковТурист. С него начались фиксы, найнеры, туринги и БайкПоло. Сегодня, как и все форумы он слегка запустел и мы попробуем отобрать у него пальму первенства в предвосхищении трендов.

Те кто следят за новыми американскими и европейскими тенденциями, возможно уже замечали набирающий популярность тип велосипедов. Это BMX велосипеды с колесами 24, 26, 27,5 и 29 дюймов.

Стоит заметить, что это не совсем новый тип велосипедов. Как и фиксы и туринги это "вторая жизнь" велосипедов, которые были на рынке много десятков лет.

Они используются и как стриты и как BMX и как городские комьютеры. Мы рассмотрим несколько вариантов популярных стоковых моделей и видео для ознакомления с этим новым типом велосипедов.

Очень много Cruiser BMX делает фирма SEbikes. Cейчас, из известных, есть велосипеды GT, HARO, Stolen и некоторые другие, правда в Украину такие модели не возят.


GT Bikes 2020 Street Performer 29"


SE BEASTMODE RIPPER 27.5 inch BIKE


Stolen Max 29" 2020 Bike

SE Bikes Monster Quad 29+ BMX Bike


Это больше американский тренд чем европейский вероятно восходящий корнями к крузерам швин шестидесятых годов, например Super Deluxe Sting-Ray Schwinn Bicycle 1965.

В Украине, на момент написания статьи, в свободной продаже BMX больше 20 дюймов можно найти только STOLEN SAINT 24"


На таких велосипедах можно не только делать трюки на рампе, но и свободно кататься по городу и трюкачить по дороге. На этом видео можно посмотреть и массу разных моделей таких велосипедов и трюки, которые на них делают.


Ну и конечно, мы не приветствуем творить дичь на ДорогахОбщегоПользования. Берегите себя!



Комментарии к статье «BIG BMX или BMX cruiser - новый тип велосипедов BMX 24, 26, 27,5 и 29 дюймов»

Ваш комментарий станет первым!
Ваше фото

Еще стоит почитать:
Большинство новичков и иногда даже опытные велосипедисты не имеют чёткого представления, из каких именно частей состоит их велосипед. В на...
Универсальных велосипедов не бывает. В этой статье мы поможем Вам разобраться в стилях и направлениях катания на велосипеде.
Жизнь современного человека сложно представить без спорта и велосипеда. А последние представлены на просторах магазинов в таком разнообр�...
Для полного ответа на этот вопрос процитируем раздел по подбору рамы из нашей статьи "Как выбрать велосипед"
Сегодня известные гонщики обкатывают новые модели олл-маунтин велосипедов, чтобы уже в следующем сезоне каждый из нас мог порадовать себя покупкой такого красавца. Заглянем в закулисье и узнаем, на чем сегодня катают чемпионы?
"Лисы"-2015. Какие они, и чем нас порадуют?

Одним из самых важных элементов экипировки для зимних приключений является термобелье. При этом не важно, едете ли вы на машине, бежите лыжную гонку или идете пешком по заснеженным тропинкам парка. Важно, чтобы вам было комфортно, а для этого нужно правильно одеться и начать именно с термобелья.

Велосипедов существует великое множество, но горные – самый популярный тип велосипедов в Украине.

Двухподвес – это вершина развития горного велосипеда. Обе работающие подвески предоставят вам гораздо большие возможности, чем с моно-подвесочным велосипедом, имеющим только амортизационную вилку.

Если обратиться к классическому пониманию назначения велосипедов, то горный велосипед – это велосипед для горной местности, а кроссовый – для пересеченной местности. Пересечёнки же полно и на равнинах, поэтому кроссовый велосипед для нее более удачен. Это ваш выбор, если вы любите путешествовать по местным полям, лесам, степям, проселочным дорогам и загородным трассам не лучшего качества. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Новичок с первого взгляда на два велосипеда не сможет отличить один от другого. "Вот этот такокй навороченный, наверно стоит дороже, чем этот простой." А на самом деле все оказывается в точности до наоборот. В чем подвох? Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Диапазон цен на велосипеды гораздо более широкий, чем у автомобилей. От 100 до 10000 долларов – в сто раз отличие, это нешуточно. Выделяя бюджет на велосипед, вы должны понимать, какие преимущества получите, нужны ли они вам. И наоборот, если вы уже знаете, какие технологии и оборудование должны быть на вашем велосипеде – вы поймете, на какие ценники обращать внимание. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00