Велосипеды KTM

Велосипеды KTM от знаменитого на весь мир австрийского производителя мотоциклов и суперкаров. Компания КТМ была основано еще в 1934 году и известна как металлообрабатывающая мастерская, и только в 1954 году был выпущен первый мотоцикл. Компания на протяжении всего своего существования развивалась и росла, завоевав себе репутацию и известность во всем мире. Спустя 10 лет завод выпустил первый велосипед и выпускают велосипеды до сих пор. Велосипеды КТМ, как и мотоциклы, зарекомендовали себя как надежные и прочные байки, а узнаваемый оранжевый цвет, классический для всего оборудования КТМ, заметен на дорогах и позволяет выделиться из толпы. Если вы ищете качество и бренд - КТМ - то что вы искали.

Вітаємо. обмеження швидкості встановлено виробником щоб відповідати законадавству більшості європейських країн. Більше 25 км/год можна розганятись, але двигун вже не буде допомогати
Я себе хотела когда-то женский найнер хороший и мне именно этот посоветовали. Я себе купила и мне нравится. Мне нравится, что у него амортизация хорошая пружинная, что у него проводка внутрь спрятана и не мешает, и что его даже настраивать под мой вес не нужно было. И я на нём катаюсь в основном за городом и он у меня до сих пор как новый выглядит. Правда у меня другого цвета, но такой же.
💰 Товаров в наличии27
💲 Ценаот 21000 грн
💎 Скидкадо 48%
🔥 От брендовKTM
✅ Для когоДля женщин, Унисекс, Для взрослых и др.
✅ Тип амортизацииДвухподвес, Без амортизации, Хардтейл
Фильтры
Отобрано 27 товаров из 2201
Тип амортизации
Ход вилки
Ход задней подвески
Диаметр колеса
Тип задней втулки
Материал рамы
Год
Бренд



Бренд
KTM
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40