Велосипеды Crosser

CROSSER это молодой украинский бренд, отличающийся уникальной ценой при очень крутых комплектациях велосипедов. Самый дешевый в Украине велосипед на кассете с алюминиевой рамой будет Crosser. Самый дешевый велосипед на 2х10 трансмиссии и на гидравлических тормозах – тоже Кроссер. Здесь не будет "долгой истории бренда" или списка побед на Тур-де-Франс. Цена, хорошая цена, лучшая цена – при хороших комплектациях – вот преимущество этого бренда. Пожизненной гарантии здесь тоже нет, но этот бренд является топ-1 продаж в 2023 году в Украине.

Отобрано 170 товаров из 2435
1
Цена, грн
Рост велосипедиста, см
Тип амортизации
Тип вилки
Ход вилки
Тип заднего амортизатора
Диаметр колеса
Тип задней втулки
Год
Бренд
Бренд
Crosser
170 товаров
Велосипед Crosser MT-036 1x12-L-S 29"
Велосипед виглядає дорожче за свій бюджет. Підшипники в колесах запресовані і закриті. Вилка працює добре. Тормоза треба зразу відреголювати інакше наката небуде. Якщо все відрегулювати накат хороший. Вилочку яка розшимає тормозних колодки треба трохи ще дорозжати а самі тормозні колодки 1200 шкуркою трохи відполірувати а то на них якась ніби ,, нокип був,, Після поліровки я прочистив балончиком ,, для промивки корбураторів,, Після цьої промивки колодки два дня страшно свистіли і гуділи. Тепер стає як укопаний. Якщо немає токої промивки то іншу навіть неппробуйте бо колодки викините на мусор. Із мінусів 3 передачі будуть хропустіти ( ніби от от уже мають переключатись і настроїти це ніяк неможливо. 1,2,3,11,12 включаються ок, три з оставшихся будуть проситися обо у верх або в низ. Тормозні диски будуть ( у моєму випадку) чухати но ви побачите де. Відрегулювати я це неміг і шкуркою шчухав десь 0.5 мілімтра (на передньому к кололесі в супорті міша виступала трохи шайба, а на задньому трішки болт і вони чухали в тормозний диск. Після цих дороботок довольний велесипедом на всі 100
Велосипед Crosser MT-036 2x12-L-S 29"
Ну что могу сказать, за эти деньги не плохой велосипед, качество покраски не очень, качество материалов так же, но на это все можно закрыть глаза зная его цену и смотря на его технологичность, отличные тормоза хорошая трансмиссия, вилка просто шикарная та кто ездят на пружинах сейчас, будут в восторге как и я, все тросы аккуратно идут к механизмам, прочный обод и неплохая резина, очень лёгкая и добротная рама, с котором можно работать в будущем на тюнинг велосипеда. Кроме пары мелких косяков по краске, придраться не к чему.
Велосипед Crosser Solo 3x7 29"
Гарний велосипед!!! Пів години і можна вже кататися!!!
Велосипед Crosser XC-300
Ще багато не встиг поїздити, але поки все подобається. Зібрав все легко, прийшлось регулювати передні та задні гальма (ютуб у допомогу). До речі, як працюють гальма дуже подобається. Нормальний велік, коротше.
Велосипед Crosser X880 2x9-L 29"
класний велосипед , трансмісія 2 на 9 мені хватає , плюс потім заміна росходників буде дешевше чим 12 швидкостні . Легкий , швидкий
💰 Товаров в наличии170
💲 Ценаот 2691 грн
💎 Скидкадо 21%
🔥 От брендовCrosser
✅ Для когоДля девочки, Для женщин, Для мужчин и др.
✅ Тип амортизацииДвухподвес, Хардтейл, Без амортизации
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00