Одежда и обувь по видам спорта Haibike

Спортивная одежда и обувь Haibike - это стильные футболки, джерси шорты для разных видов активности. Все модели выглядят ярко, они одинакового хорошо смотрятся с мужской и женской велоформой разных цветов. При выборе материала нужно учитывать назначение предмета гардероба. Плоские швы не раздражают кожу, не стесняют движений и приятно ощущаются на теле.Дополнительные вентиляционные отверстия улучшают циркуляцию воздуха и обеспечивают быстрое высыхание. Хайбайк выпускает высококачественные велосипеды для профессионалов и новичков, поэтому знает толк в создании экипировки для спортсменов и любителей велоспорта.

Легкий та дихаючий матеріал забезпечує комфорт під час велосипедних подорожей, дозволяючи шкірі вільно дихати. Футболка також відзначається відмінною вентиляцією, яка стає особливо важливою під час інтенсивних тренувань. Інтегровані властивості вологоотводу роблять її відмінним вибором для спекотної погоди.
Футболка Haibike Multifunctional - це чудовий вибір для активного відпочинку та велосипедних подорожей. Вона виготовлена з високоякісних матеріалів, які забезпечують комфорт та вентиляцію під час тривалих поїздок. Футболка має стильний дизайн і відмінно підходить для активного способу життя. Зручний крій дозволяє вільно рухатися, а ергономічний дизайн забезпечує оптимальний комфорт.
💰 Товаров в наличии4
💲 Ценаот 712 грн
💎 Скидкадо 30%
🔥 От брендовHaibike
Одежда и обувь по видам спорта Haibike мы доставим в городе: Днепре, Харькове, Киеве, Одессе, Виннице, Ровно, Кропивницком, Чернигове, Ужгороде, Сумах, Черкассах, Запорожье, Львове, Тернополе, Полтаве, Николаеве, Черновцах, Луцке и везде по Украине.
Фильтры
Отобрано 4 товарa из 4401
Бренд



Бренд
Haibike
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40