Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Велозапчасти Jagwire

Велозапчасти Jagwire выпускаются известным тайваньским производителем велосипедных тормозов, трансмиссии и компонентов, включая расходники, переключатели, кабели и рубашки. Являясь мировым лидером в своем секторе, Jagwire придерживается доступных цен и подтверждает свое реноме сертификатами качества, тестируя продукцию в самых экстремальных условиях.

Покупаю вторую пару тормозных колодок ободных Jagwire. Откатал на них более 10тыс в режиме "дом-работа-дом". Из велозапчасти Jagwire ещё всегда пользуюсь их тросиками и рубашками переключения. Они супер !
Консультант Юрий просто боженька. Мне уже хотели приварить к раме крепление для троссика(хочу сплошную рубашку пустить, а крепление не предусмотрено), Юрий спас меня от кащунства со стороны веломеханика, не буду называть какого.
Тормозні колодки Jagwire DCA764 використовую вдруге на своєму велосипеді з гідравлічними тормозами. Перший комплект колодок пройшов до заміни на задньому колесі 15 000 км, на передньому працює й досі. Ці колодки у сполученні з гідравлічним приводом забезпечують миттєве і ефективне гальмування, мають високу зносостійкість.
💰 Товаров в наличии86
💲 Ценаот 176 грн
💎 Скидкадо 50%
🔥 От брендовJagwire
Фильтры
Отобрано 86 товаров из 9374
Бренд



Бренд
Jagwire
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40