Обувь Salewa

Обувь Salewa от итальянского бренда – качественная продукция для любителей горного туризма и альпинизма. С 2005 года выпущено три линейки: "Alpine eXperience" – для опытных туристов и альпинистов, "5continents" – для путешественников и "La Mano" – для скалолазов. Для детей компания предлагает низкие треккинговые кроссовки и высокие ботинки для несложных пеших маршрутов в горах. Обувь Салева производится с использованием своих фирменных запатентованных технологий. Точная подстройка ботинка под конкретную стопу, превосходное сцепление с поверхностью в разных погодных условиях, система 3F для плотного удерживания пятки – вот почему продукция столь популярна у любителей активного отдыха.

12
Эти ботинки никак не зимние. В теплом носке при -5 если идти не быстро то немного "свежо". А если двигаться по скальному маршруту, где порой надо постоять, то можно отморозить пальцы ног полностью. Данная обувь только для плюсовой температуры.
Черевики дуже сподобалися! Симпатичні, на нозі сидять, як влиті. Брав 44 розмір на свій 28 см.
Дякую продавцю за швидку доставку чудового взуття, другий раз купую у нього і весь час задоволений якістю, ціною за товар
Ботинки Salewa WS MTN Trainer 2 Winter GTXВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Добрий день. Очищення: Регулярно видаляйте бруд та пил з поверхні черевиків за допомогою м'якої щітки або вологої губки.
Сушіння: Після використання дайте черевикам висохнути при кімнатній температурі, уникайте нагрівання їх біля джерел тепла.
💰 Товаров в наличии59
💲 Ценаот 6150 грн
🔥 От брендовSalewa
✅ ПолЖенский, Мужской
✅ СезонЗима, Лето, Демисезон
Обувь Salewa мы доставим в городе: Харькове, Киеве, Днепре, Одессе, Ровно, Ужгороде, Тернополе, Кропивницком, Сумах, Луцке, Полтаве, Виннице, Николаеве, Ивано-Франковске, Хмельницком, Чернигове, Черкассах, Черновцах и везде в Украине, где есть службы доставки.
Фильтры
Отобрано 59 товаров из 328
Пол
Размер УКР
Сезон
Бренд



Бренд
Salewa
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40