Одежда

Одежда – важная деталь экипировки. Ее подбирают, ориентируясь на вид активности, время года и погоду. Как правило, она многослойная, обладает влагоотводящими, ветрозащитными и терморегулирующими свойствами. Приобретайте спортивную одежду в специализированных магазинах. Так, вы гарантированно приобретете качественный, соответствующий всем требованиям, товар по приемлемой цене.

 

Рекомендуем Вам прочитать нашу статью про классификацию одежды.

Всем привет. Давно искала термокофту именно этой фирмы, у меня уже были штаны, так что я знаю качество отличное. Как увидела в этом магазине, так и заказала. Пришло всё быстро, упаковано хорошо, а главное соответствует заявленным характеристикам, я довольна.
Просто чудовий товар який повністю виправдовує очікування! Дуже приємний матеріал, крой, робота менеджерів дуже швидка. Буду замовляти ще не раз у цьому магазині.
Обычные недорогие перчатки, очень даже для своих денег. Сын доволен, рука не скользит и не жарко.
Перчатки четкие. Очень понравились. Сделано качественно. Спасибо продавцу, доставили быстро
Високоякісні матеріали дозволяють швидко відводити вологу та швидко сохнути, що робить цю футболку ідеальною для інтенсивних тренувань. Її легка конструкція допомагає зберігати оптимальну температуру тіла під час тривалих змагань.
Видеообзоры
💰 Товаров в наличии3280
💲 Ценаот 150 грн
💎 Скидкадо 80%
🔥 От брендовLoeffler, Kombat UK, Haibike и др.
✅ ПолУнисекс, Детский, Мужской и др.
✅ СезонЛето, Зима, Все сезоны и др.
Одежда будут доставлены вам в городе: Днепре, Харькове, Киеве, Одессе, Виннице, Ивано-Франковске, Львове, Николаеве, Чернигове, Полтаве, Тернополе, Запорожье, Кропивницком, Черновцах, Ужгороде, Сумах, Херсоне, Луцке и везде по Украине.
Фильтры
Отображено 3280 товаров
Сезон



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40