Велосипеды Spelli

Велосипеды Spelli выпускаются по специальному заказу украинской компании в Тайвани с 2012 года. Это дает компании Спелли, как и прочим брендам этой категории, возможность предложить покупателю недорогие, не обремененные уникальностью и маркетингом, но функциональные и симпатичные велосипеды. Наборка комплектаций и заказ происходит в Украине с учетом нашего рынка. Здесь же происходит и окончательная сборка велосипедов. Бренд Spelli предлагает горные, женские, городские и детские велосипеды – самые востребованные линейки среди начинающих любителей, для которых одним из самых важных параметров покупки является цена.

Дочери 5 лет, для нее выбрали этот велосипед. Благодаря алюминиевой раме, он не тяжелый, но достаточно прочный, кстати обода тоже алюминиевые. Здесь удобная регулировка сидения, без ключа. Тормоза качественные, у ребенка нет проблем с торможением. И внешний вид красивый, дочь довольна.
Всім привіт!
Придбав даний апарат місяць тому в розстрочку. Консультантам велика подяка, все коректно пояснили, допомогли підібрати розмір рами і проконсультували по кредиту.
Велосипед в розібраном вигляді,збирається легко і швидко. Накат на сьогодні +- 500км, але щоб зробити свої катки комфортніше вам треба:
-Замінити пластикові заводські педалі на нормальні металеві педалі з пильниками.
-Замінити гріпси на кермі. Завод не фіксований, гріпси не приємні до рук.
-Змити заводський консервант в вигляді змазки з цепки і груп. Змазати все по новому хорошою синтетитикою.
Ну і все))) можно 3 місяці спокійно тулити
Покупкою задоволений
Купил такой велосипед в размере L на рост 176 см. Собран отлично. После сборки не пришлось что либо настраивать. Катит хорошо, скоростя переключаются отлично. Особенно понравились гидравлические тормоза. Спасибо магазину, отправили быстро.
Недорогой бюджетный вариант. Зато легкий за счет алюминиевой рамы. Устойчивые 29 мм колеса, надежная шимановская трансмиссия. Несмотря на небольшой вес отлично чувствует дорогу. Будь-то асфальтное покрытие или грунт. А я не просто люблю по гонять, а "выжимаю из байка все соки". Лучшего качества по такой цене точно не найти!
Хороший бюджетный велик, однозначно стоит своих денег. Подходит как для подростков, так и для взрослых людей, можно выбрать нужный размер рамы. Хоть по серьезному бездорожью его лучше и не использовать, он отлично справится с сельской местностью или сквером.
💰 Товаров в наличии17
💲 Ценаот 6296 грн
🔥 От брендовSpelli
✅ Для когоДля мальчика, Для взрослых, Для женщин и др.
✅ Тип амортизацииХардтейл, Без амортизации
Фильтры
Отобрано 17 товаров из 2201
Тип велосипеда
Тип амортизации
Тип вилки
Диаметр колеса
Тип задней втулки
Год
Количество скоростей
Бренд



Бренд
Spelli
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40