Велосипеды Mongoose

Велосипеды Mongoose принадлежат бренду, который для многих является синонимом экстремального катания на байке. Еще с 1974 года велосипеды Mongoose стали завоевывать американский рынок, чтобы потом триумфально выйти и на мировой. С первых дней инновации, собственное производство большинства компонентов, включая рамы, являются визиткой компании.

Прочный алюминиевый корпус, что снижает вес велосипеда. Кататься на нём одно удовольствие. Для класса велосипедов "горные" - это достойный бюджетный его представитель. Кто хотел себе нормальный горник недорогой на санторовской вилке и на мангустовских покрышках, то дешевле вы точно не найдёте.
Купил что бы ездить на работу и домой. Проехал на нем довольно большое расстояние. И велосипед еще не дал сбоя. Хороший накат, благодаря легкой раме и таким же алюминиевым ободам. Седушку можно поменять со временем.
Байк просто шикарный, не думал, что за такие деньги найду хорошего горняка. Он легкий на подъеме, хорошая гидравлика и маневренность. Весь обвес четко работает. Тормоза, трансмиссия и переключатели надежные. Еще нравится удобное сиденье. Я великом доволен.
Дуже гарний вел за свої гроші, катаюсь майже кожен день!
BMX велосипед Mongoose Legion L10ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Доброго дня, тут 20 дюймів на 2,25 Максимально можна встановити 20*2,4 дюйми. Мінімально бажано не менше ніж 20*2,0 дюйми
💰 Товаров в наличии15
💲 Ценаот 8918 грн
🔥 От брендовMongoose
✅ Для когоУнисекс, Для мужчин, Для женщин и др.
✅ Тип амортизацииБез амортизации, Хардтейл
Фильтры
Отобрано 15 товаров из 2202
Тип велосипеда
Тип амортизации
Тип вилки
Ход вилки
Диаметр колеса
Тип задней втулки
Год
Количество скоростей
Бренд



Бренд
Mongoose
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40