Палатки и Спальники L.A. Trekking

Отличный бюджетный спальник для ночевок на природе в теплое время года. внутри его текстиль, очень приятный к телу. Лежать в нем очень комфортно. При расстегивании боковой молнии получаем одеяло-подстилку для нескольких человек, которые могут удобно расположиться на нем.
Недорогая, но комфортная, с удобной формой и конструкцией. Мне нравится как сделан вход у палатки. С водостойкостью у палатки тоеж всё норм. Спокойно могу на влажной траве после дождя её поставить, никакого дискомфорта не ощущается. И стеклопластиковые дуги за такую цену это положительная редкость.
Получил палатку L.A.Trekking MADRID 3, супер изделие. Пока на природу с ней не ходили. но дома разложили и убедились в ее целостности и качеству. Материал замечательный, прочный, комплектация полная. ни чего не забыли положить)) Магазину спасибо за помощь в выборе палатки и быструю доставку.
💰 Товаров в наличии7
💲 Ценаот 660 грн
🔥 От брендовL.A. Trekking
Палатки и Спальники L.A. Trekking привезём вам в городе: Харькове, Киеве, Одессе, Днепре, Львове, Херсоне, Сумах, Ровно, Тернополе, Полтаве, Ивано-Франковске, Ужгороде, Луцке, Чернигове, Житомире, Черновцах, Хмельницком, Виннице и везде по Украине.
Фильтры
Отобрано 7 товаров из 1742
Бренд
L.A. Trekking
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40