Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Скакалка скоростная PowerPlay 4208

1132031.
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - фото 1
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - фото 2
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 1
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 2
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 3
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 4
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 5
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - фото 1
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - фото 2
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 1
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 2
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 3
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 4
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 - дополнительное фото 5
КрасныйЧерный
460 грн8 грн
0
  • 1292 человекa

Описание к товару Скакалка скоростная PowerPlay 4208

Скакалка PowerPlay 4208

Назначение:

Высокоскоростная скакалка для спортсменов боевых видов спорта, Crossfit, фитнес и просто для качественных тренировок со скакалкой, а также для тех, кто хочет научится делать двойные и даже тройные прыжки. Тросовая скакалка имеет быстрый поворот ручки на 360 градусов и проводной трос для обеспечения быстрого вращения!

Описание:

МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ - проволочный трос для скачков не делает перегибов, спутывания или сгибание, как обычные ПВХ и кожаные веревки, предоставляя максимально комфортное использование. Ультратонкий трос с покрытием из ПВХ позволяет увеличить скорость и сжечь больше калорий во время прыжков Вы будете делать двойные прыжки и бить рекорды в кратчайшие сроки!

УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН - Ультратонкая противоскользящая металлическая ручка с насечками простая в использовании но не истощает руки, поэтому вы можете сосредоточиться на повышении выносливости и достижении нового личного максимума. В отличие от классической конструкции, ручки PowerPlay 4208 оснащены двойными подшипниками, которые крутятся на 360 градусов для предотвращения скручивания шнурка во время тренировки.

Компактность - Компактная и легкая скакалка может поместиться в любой женской или мужской маленькой сумке или чемодане, чтобы обеспечить вам тренировки где угодно.

Регулируемая длина - Веревка регулируется под ваш рост. Просто измерьте и отрегулируйте длину кабеля с помощью легко регулируемых винтов.

Исследования показывают, что прыгать на скакалке в течение 10 минут равна бега в течение 30 минут! Даже лучше, если сопоставив с другими формами кардио: аэробика, езда на велосипеде, гребля, ступеньки, плавание, йога, и список можно продолжать; никто не может сравниться с преимуществами прыжков со скакалкой! Прыжки сжигают больше калорий в минуту и привлекают большее количество мышц!

Общие ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ТЕЛА - Это, безусловно, хорошо для сердца, и в зависимости от того, каким видом прыжков на веревке вы занимаетесь, вы можете почувствовать это больше на своих плечах, икрах, печати или всего вышесказанного. Прыжки со скакалкой снижают артериальное давление и увеличивают потребление кислорода. Увеличивают силу ног и коленей, размер икр, увеличение скорости бега. Прыжки со скакалкой улучшают кардио, ритм, координацию и мышечный тонус!

ДЛЯ НОВИЧКОВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ - Мало того, что для начала работы нужно мало навыков или денег, вам также не нужно много места. Вам нужна гладкая поверхность и несколько дополнительных минут, чтобы ускорить пульс. В тренажерном зале, в парке, дома, в офисе, вы можете заниматься когда вы этого захотите!

Особенности:

  • Невероятная скорость вращения.
  • Уникальная возможность простоты изменение длины скакалки.
  • Трос высокого качества.
  • Данная скакалка позволяет делать до пяти оборотов в 1 секунду.
  • Великолепный дизайн.

Технические характеристики:

  • Длина - 3 м.
  • Диаметр троса 2.5 мм.

Внимание! Каждая скакалка соответствует параметрам, которые указаны в характеристиках. Чтобы отрегулировать длину скакалки, укоротите трос самостоятельно.

Длина скакалки - очень важный параметр. Если изделие будет слишком длинным - при прыжках она будет цепляться за пол, а если слишком коротким - заставит все время поджимать ноги и изворачиваться. Такие варианты не подходят. Длина должна соответствовать росту человека, для которого она предназначена.

Ориентировочно это выглядит так:

  • рост человека до 152 см - длина изделия 210 см;
  • рост 152-165 см - длина 240 см;
  • рост 167-174 см - длина 274-280 см;
  • рост 175-183 см - 300 см;
  • рост 183 см и более - 350 см.

Характеристики к товару Скакалка скоростная PowerPlay 4208

Бренд
Длина, см
300
Материал ручек
Пластик
Материал шнура
Металл

Отзывы к товару Скакалка скоростная PowerPlay 4208

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Ваше фото
Скакалка скоростная PowerPlay 4208 мы доставим в городе: Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Луцке, Черновцах, Кропивницком, Херсоне, Черкассах, Ивано-Франковске, Виннице, Ровно и во всех других населенных пунктах Украины.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00