Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Бандаж PowerPlay 4100

992388.
Бандаж PowerPlay 4100 - фото 1
Бандаж PowerPlay 4100 - дополнительное фото 1
Бандаж PowerPlay 4100 - дополнительное фото 2
Бандаж PowerPlay 4100 - фото 1
Бандаж PowerPlay 4100 - дополнительное фото 1
Бандаж PowerPlay 4100 - дополнительное фото 2
Черный
S-ML-XL
440 грн8 грн
0
  • 1166 человек

Описание к товару Бандаж PowerPlay 4100

Бандаж на голеностоп PowerPlay 4100 предназначен для профилактики травм голеностопа, а также реабилитации после них. Подходит для ежедневного ношения.

Бандаж на голеностоп PowerPlay оказывает равномерное давление на голеностопный сустав, обеспечивает окончательное облегчения боли от различных недугов, включая подошвенный фасциит, артрит, растяжения, отеки, тендинит, утомляемость мышц и другие боли в лодыжке. С помощью бандажей PowerPlay вы сможете решить любую активность, гарантируя, что вы на шаг впереди в предотвращении травм.

PowerPlay фиксаторы на лодыжки является идеальным приспособлением для любых видов деятельности, требующих нагрузки на лодыжки, включая бейсбол, баскетбол, футбол, походы, бег, теннис, волейбол и прочее! Вы сможете пользоваться исключительной поддержкой лодыжки, сохраняя при этом максимальную производительность и полный спектр движения ног.

PowerPlay голеностоп изготовлены для обеспечения более высокой поддержки, комфорта и облегчения без ущерба для вашей мобильности. Плотная, облегающая и дышащая компрессионная ткань поддерживает устойчивость сустава независимо от активности, способствует улучшению кровообращения и облегчает боль от пяточной шпоры, ахиллова сухожильного пятки и т. д., избегая при этом зуда, свойственного неопреновым бандажам. Быстро впитывает пот и сохраняет ваши ноги сухими и не имеет запаха, дает вам часы непрерывного использования.

Красивый дизайн рукавов в черно-салатовом цвете заставляет вас выглядеть модно в любом месте в любое время. Специальная ткань придает гладкое и мягкое ощущение, чтобы вы могли носить их целый день!

Характеристики к товару Бандаж PowerPlay 4100

Бренд
Степень фиксации
Мягкая/умеренная

Отзывы к товару Бандаж PowerPlay 4100

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Ваше фото
Бандаж PowerPlay 4100 будут доставлены в городе: Днепре, Одессе, Харькове, Киеве, Виннице, Житомире, Херсоне, Черкассах, Запорожье, Николаеве, Ровно, Черновцах и везде по Украине.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00