Колеса для велосипеда (вилсеты) Formula

Колеса для велосипеда Formula это оборудование начального уровня. Компания производит бюджетные велосипеды которые не годятся для активной агрессивной езды, для тренировок и спортивных мероприятий, однако отлично справляются с задачей при повседневном катании. Если вы не готовы тратить много денег на детали и запчасти, вам стоит обратить внимание на данный бренд. Колеса для велосипеда Формула установлены на одноименных байках, так же вилсеты Формула можно приобрести отдельно. В линейке представлены колеса для горного велосипеда в размерах 26", 27.5" и 29" дюймов, что является современным стандартом для всех МТБ, так же для городских велосипедов представлены вилсеты размером 28" дюймов.

Виталий
Бюджетное колесо. Магазин выполнил заказ оперативно, не смотря на всю нашу ситуацию и регион нахождения магазина. Спасибо.
Богдан
І чи сумісна із касетами (не сильний в цій тематиці)
💰 Товаров в наличии9
💲 Ценаот 559 грн
🔥 От брендовFormula
✅ Диаметр колеса26", 24", 28" и др.
✅ Место установкиПереднее, Заднее
Колеса для велосипеда (вилсеты) Formula будут доставлены в городе: Харькове, Одессе, Киеве, Днепре, Полтаве, Запорожье, Ивано-Франковске, Хмельницком, Чернигове, Кропивницком, Сумах, Николаеве, Ужгороде, Ровно, Херсоне, Тернополе, Житомире, Луцке и в других городах Украины.
Фильтры
Отобрано 9 товаров из 172
Диаметр колеса
Место установки
Тип трансмиссии
Тип тормоза
Бренд
Особенности



Бренд
Formula
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40