Идеи подарков на праздники

Подарки на 14 февраля (День Святого Валентина)
Подарки на 8 марта
Подарки на день рождения
Подарки на день Защитника Украины
Подарки на день туриста
Подарки на день Святого Николая
Подарки на Новый Год

Подарки на 14 февраля (День Святого Валентина)

День Святого Валентина - праздник любви и романтики. Множество легенд и традиций связано с этим днем и все они превращают холодный февральский день в теплый и милый праздник. На день Влюбленных хочется порадовать свою половинку и сделать это незабываемо и оригинально. Один из лучших способов проявления чувств - это подарки:

1. Мягкий плед

Если подарить такой плед девушке и украсить нежными словами любви, то согреваясь холодными вечерами, она будет вспоминать о вас. Такой подарок моментально станет символом ваших чувств и эмоций.

2. Брелок-карабин в виде сердца

Свежо, романтично и приятно будут выглядеть подарки в форме сердца. Брелок-карабин - полезный и удобный аксессуар. Его можно прицепить на сумку, рюкзак или одежду.

3. Свитшоты для влюбленных

Почему бы не запечатлеть нежные воспоминания на памятных вещах? Как вариант, на свитшотах. Такой подарок точно тронет вашу вторую половинку и подарит искреннюю улыбку, и объятия.

4. Бафф в сердечки

Яркий и необычный бафф оценят девушки, увлекающиеся активными видами спорта. Такой символичный и весьма практичный подарок легко способен превратиться в повязку, шапку, бандану или платок.

5. Романтический ужин при свечах.

Отличный вариант подарка, который непременно будет оценен по достоинству. Легкие закуски, вкусный десерт, охлажденное шампанское и свечи. И вы полностью во всеоружии!

Подарки на 8 марта

Международный женский день символически празднуется в первый весенний месяц, когда вся природа расцветает и восстанавливается после зимней спячки. 8 марта исторически считается днем солидарности женщин во многих странах мира, в том числе и в Украине. В Женский день принято дарить цветы и конфеты, но это уже давно не считается оригинальным поздравлением. Очень хочется, чтоб в этот день каждая женщина чувствовала себя счастливой и особенной. И каждый год перед мужчинами стоит нелегкая задача - как угодить своим дорогим женщинам и одарить их желанными подарками.

1. Идеальный рюкзак

На сегодняшний день существует невероятное количество рюкзаков, которые уже давно не ограничиваются только спортивным стилем. Различные оттенки, разные фасоны и даже разные размеры обязательно пригодятся женщине в ее гардеробе.

2. Сюрприз в коробке.

Когда нет идей или их слишком много - дарите сюрприз в коробке! Туда можно поместить сразу несколько милых и душевных подарков. Это может быть баночка варенья или орешки в меду, плитка натурального шоколада и hand made открытка. Набор в праздничной упаковке обязательно вызовет восторженное «Ух ты!!!»

3. Красивый браслет из натуральных камней

Такой браслет идеально подойдет для стильной девушки или женщины. Можно носить одновременно несколько таких браслетов или комбинировать с часами и золотыми украшениями. Поэтому, не сомневайтесь и смело выбирайте такой подарок для женщины на 8 марта.

4. Духи

Ну куда же без них?

В этом вам смогут помочь консультанты, которые прекрасно разбираются в компонентах духов. И знайте - цена не всегда определяет качество парфюма. Доверьтесь своим ощущениям и покупайте те, которые больше всего пришлись вам по душе. А коробочка вкусных конфет идеально подойдет в качестве дополнения к такому подарку.

5. Приключение в подарок

Для активных представительниц прекрасного пола можно предложить активный отдых в горах на несколько дней или отправиться в романтическое путешествие в Европу.

Подарки на день рождения

День рождения - Это самый особенный день в году для каждого человека. В этот день именинник становится центром всеобщего внимания, и поздравления сыпятся на него со всех сторон. Но так было не всегда. Мало кто знает, но традиция отмечать день рождения появилась в древнем Египте, и касалось только царей, фараонов, а также их наследников. К счастью, в наши дни, день рождения отмечает каждый человек и одаривать принято не только родственников, но и друзей, коллег и знакомых.

1. Скретч - карта мира

Оригинальный подарок на день рождения. Особенно незаменим для туристов, мечтателей и любителей активного вида отдыха. Это особая карта путешествий, на которой очень удобно и весело отмечать посещенные страны, стирая монеткой.

2. Бутылка для воды

Яркий и веселый принт фляги безусловно понравится имениннику. С такой бутылкой удобно путешествовать, брать с собой в спортзал или на работу.

3. Набор для пикника

Для любителей отдыха на природе станет полезным и практичным подарком набор туристической посуды.

4. Кейс с инструментами

Такой набор с инструментами станет отличным подарком любому велолюбителю или профессиональному механику. Отлично подойдет как для домашнего использования, так и для веломастерских.

5. Стильный шарф

Теплосберегающие снуды отлично подходят для активного зимнего времяпровождения, когда на улице температура уже давно опустилась ниже нуля. Они очень приятны к телу, благодаря специальной синтетической ткани, которая отлично сохраняет тепло и защитит от ветра.

Подарки на день Защитника Украины

День Защитника Украины совсем недавно стал государственным праздником в нашей стране. Но выбор даты не случайно выпал на 14 октября. Корни этого события уходят глубоко в историю. Именно в этот день издавна празднуется Покрова Пресвятой Богородицы, которая является заступницей всех воинов. А еще эта дата была особенной для запорожских казаков, которые выбирали в этот день старшин. Чем же порадовать наших мужчин в этот день?

1. Складной нож

Удобный, легкий и компактный складной нож, который по достоинству оценят наши «защитники». Он легко помещается в карман и имеет необходимый набор инструментов на все случаи жизни.

2. Брутальный мачете или топор для настоящих «мачо»

Этот оригинальный подарок в виде мачете или топора для мужчин, чью мужественность подарок должен подчеркнуть. Настоящему мужчине такой подарок всегда придется по душе!

3. Камни для виски

Думаю, сейчас никому не нужно объяснять, что такое камни для виски ;)

4. Термоноски

Ну и для хранителей традиций - термоноски, которые всегда будут в тему!

5. Подарочный сертификат на любую сумму

А если так и не решились на покупку подарка, то всегда можно презентовать подарочный сертификат на любую сумму. Обладатель сертификата сам выберет подарок по душе :)

Подарки на день туриста

Путешествия – это свобода, новые открытия и непередаваемые приятные эмоции. Маленькая история, в которую вложены душа и азарт приключений. И чтобы правильно определиться с выбором подарка для туристов, нужно понимать, что именно ими движет. Как правило, ради достижения цели они готовы нести на себе огромный рюкзак, жить в палатке и питаться подножным кормом, постоянно сталкиваясь с трудностями быта. Именно поэтому, подарки туристу должны быть максимально полезными, практичными и надежными:

1. Мембранные непромокаемые шапка и носки Dexshell

В этих вещах не страшно попасть под дождь или снег. Голова и ноги всегда будут в тепле и сухости.

2. Термос

Такой термос сохранит тепло напитка до суток, что очень важно в путешествии.

3. Котелок с теплообменником

Такой котелок повышает КПД горелки на 70-80%, сравнительно с газовыми горелками и традиционной посудой, обеспечивая сокращение расходов газа и времени приготовления пищи.

4. Набор туриста

Мало кто додумается подарить туристу мыло и походное полотенце, а ведь это вещи первой необходимости и очень даже пригодятся в походе!

5. Самонадувной каремат

Самая нужная и практичная вещь в походе! Ведь с этим туристическим ковриком спать намного комфортнее и теплее, да и в бока ничего не давит!

6. Налобный фонарь

Такой подарок будет актуальным всегда. Ни один турист не обойдется без этой маленькой, но весьма незаменимой вещицы как налобный фонарь.

Подарки на день Святого Николая

День святого Николая отмечается в Украине 6 декабря (до 2023 года 19 декабря). С каждым годом этот праздник становится все более любимым, особенно у детишек. Ведь от того как они вели себя в этом году, зависит какой подарочек подарит «Миколайчик».

Какие же подарки просят наши детки на День Святого Николая?

1. Велосипед

Что как ни велосипед сможет подарить ребенку максимум счастья и веселья?

2. А к велосипеду - шлем

Яркие и веселые зверушки не оставят равнодушным ни одного ребенка. И теперь проблема с нежеланием надевать шлем исключена ;)

3. Развивающие игры

Детям всех возрастов нравятся пазлы, конструкторы и увлекательные игры. А самым маленьким советуем дарить магнитную азбуку или доску для рисования.

4. Домашние животные

Многие детки мечтают о друге и просят подарить им домашнее животное: собаку, кошку, попугайчика или др. Но, вы должны помнить, что решение подарить ребенку “живую игрушку” должно быть осознанным, ведь мы в ответе за тех, кого приручили!

5. Санки

Любимой игрушкой в зимнее время станут именно санки, гарантируя море удовольствия и незабываемые эмоции малышу.

Подарки на Новый Год

Один из самых любимых и долгожданных праздников в году - это теплый и семейный праздник Нового Года. Когда седобородый старик в длинной красной шубе приносит желанные подарки. Этот праздник уникален тем, что задолго до самого Нового Года, создает атмосферу праздничной суеты. Уже с первых дней декабря витрины магазинов украшают разноцветными гирляндами и новогодними рисунками, в продаже появляются первые новогодние ёлочки и в воздухе начинает витать особый дух волшебства и сказки. Возможность сделать самые душевные подарки, самые теплые презенты, идеи которых копили целый год, у нас появляется именно зимой. Так что сейчас самое время разбить копилку и превратиться в Санту! Чтобы не терять время на банальные подарки, типа мягких игрушек или бездушных сувениров, мы подготовили небольшую подборку из необычных и прикольных подарков на Новый Год:

1. Шоколадный набор инструментов.

Все инструменты (разводной ключ, крюк, шестерёнка и т.д.) сделаны из шоколада, хотя и выглядят точь-в-точь как настоящие. Такой необычный подарок будет прикольно презентовать парню или девушке, которые и представления не имеют как этим пользоваться! Тот момент, когда ваш любимый человек или друг ещё не понял, что к чему, - бесценен!

2. 3D ручка.

С помощью такой ручки можно создавать объёмные конструкции. Увлекательное занятие для творческих людей.

3. Аккумулятор в виде камня.

Этот подарок пригодится и для путешественников, и для тех, кто любит походы. Весит этот булыжник менее 200 г и почти не занимает места в рюкзаке.

4. Швейцарский нож Victorinox.

Такой нож придется по душе активным людям - туристам, велосипедистам и охотникам. Он легко помещается в карман и имеет необходимый набор инструментов, которые могут понадобиться в путешествии. А самое необычное в нем то, что он имеет фонарик!

5. Термокружка.

Отличный подарок для тех, кто часто в дороге или любит путешествовать. Такие термокружки никогда не обольют вас, если вы за рулем, и сохранят тепло напитка на длительное время.

Вдохновения вам! И пусть все подарки будут желанными!

Вдохновения вам! И пусть все подарки будут желанными!
С любовью, veliki.com.ua

Комментарии к статье «Идеи подарков на праздники»

Вика
3 0
Я бы хотела получить набор туриста,так как я очень сильно люблю путешествовать.Побольше бы таких постов.Полезно знать!Спасибо!
ОТВЕТ МАГАЗИНА
1 1
Спасибо за Ваш отзыв
Clock
1 0
Если знать, чем увлекается человек, то вообще не проблема. Многим так к новому году на ХТ подарки выбрал, в следующий раз наверное таким же путем пойду
Савельева
2 2
Статья очень интересная, но я вот себе бы хотела электронную книгу например, очень нравится кадейл трейл 4, очень надеюсь получить на 8 марта
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40