Женские велосипеды Cannondale

Женские велосипеды Cannondale – это огромная линейка разнообразных велосипедов для любых возрастов, типа местности и уровня подготовки. Исторически, наиболее обширно в нашем магазине представлена горная линейка женских велосипедов Cannondale, а именно модельный ряд Tango на популярном нынче размере колес 27.5 дюймов. Встречаются конечно и представители других линеек: кроссовые универсалы Althea, городские ракеты серии Quick, туристические ригиды Felicity и т. д.
Внимание к каждой детали, супертехнологичные рамы спроектированные с учетом женской анатомии и пожизненной гарантией, безупречное качество исполнения и широчайший ассортимент — вот то, что отличает женские велосипеды Cannondale от абсолютного большинства других марок.

Велосипед Cannondale Trail Women's 7 29"ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Добрий день, підніжки у комплекті немає, але її можно докупити окремо, якщо потрібно
Велосипед Cannondale Trail Women's 5 29"ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Велосипед приїзджає частково розібраний, зято переднє колесо, кермо, педалі та сідло. Для зборки потрібен набор шестигранників та рожковий ключ на 15
Так, усі необхідні кріплення на рамі є, важливо: обрайте багажники для велосипедів із дисковими гальмами.
Велосипед Cannondale Trail Women's 6 29"ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Добрий день, с крилом позаду проблем не буде, у рамі є отвіри для аксессуарів, але переднє крило можно встановити тільке сумісне з амортізаційною вилкою
На цьому велосипеді доставка для покупця безкоштовна.
💰 Товаров в наличии10
💲 Ценаот 24480 грн
💎 Скидкадо 20%
🔥 От брендовCannondale
✅ Тип амортизацииХардтейл
✅ Тип вилкиПружинная, Воздушная
Женские велосипеды Cannondale будут доставлены в городе: Одессе, Харькове, Киеве, Днепре, Запорожье, Чернигове, Тернополе, Сумах, Житомире, Львове, Ужгороде, Кропивницком, Луцке, Черновцах, Ровно, Черкассах, Николаеве, Ивано-Франковске и везде в Украине, где есть службы доставки.
Фильтры
Отобрано 10 товаров из 273
Бренд
Cannondale
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40