Носки

Носки и термоноски всесезонные предназначены для занятий спортом, трекинга, езды на велосипеде и повседневного ношения в городе. Обеспечивают комфорт во время активного отдыха в любую пору года: зима, весна, лето, осень. Обладают хорошими терморегуляционными характеристиками, эффективно отводят влагу от поверхности тела и быстро испаряют её. Кожа остаётся сухой, что позволяет избежать переохлаждения и появления мозолей. Высоту голенища следует подбирать в зависимости от вида физической активности и погоды. В коротких носках комфортно бегать в жару, тогда как трекинговые модели до середины голени оптимально брать с собой в пешие походы.

 

Рекомендуем Вам прочитать нашу статью про выбор термоносков.

Мы уже покупали носки этой фирмы, только махровые, и остались очень довольны. В этот раз решили взять лёгкие. Что покорило - состав. мне тяжело было найти раньше хб-шные носки, но теперья знаю, где буду их всегда брать))
Попробовал в коротких носках покататься в горнолыжном ботинке, идея мягко говоря так-себе. Сдесь высокие горнолыжные носки под ботинок, не натирает, ногу не передавливает. Взял фирму спортивную фирму f-lite так как есть термобельё от этой фирмы которое мне нравиться.
Мягкие, приятные, тёплые и тонкие. Рекомендую.
Чудовий вибір для активних дітей, що люблять активний відпочинок. Їх середня товщина забезпечує оптимальний комфорт під час різних видів активності. Матеріали відмінно вентилюються та утримують оптимальний тепловий баланс.
Купувала татові- дуже здивувала якість за такі гроші! Рекомендую!
💰 Товаров в наличии331
💲 Ценаот 219 грн
💎 Скидкадо 50%
🔥 От брендовDynafit, X-socks, Craft и др.
✅ ПолЖенский, Мужской, Унисекс и др.
✅ СезонЛето, Все сезоны, Зима и др.
Носки будут доставлены в городе: Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Ровно, Луцке, Сумах, Запорожье, Ивано-Франковске, Виннице, Хмельницком, Житомире, Николаеве, Львове, Тернополе, Чернигове, Херсоне, Кропивницком и в других городах Украины.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40