Кофты для бега

Кофты для бега предназначены для активных тренировок и восстановительных пробежек в прохладную погоду. Некоторые модели имеют универсальный дизайн и могут использоваться для повседневной носки. Беговая кофта помогает сохранять оптимальную температуру тела во время физической активности. Материал обычно выполняет не только согревающую функцию, но и защищает от ветра. Синтетическая ткань хорошо вентилируется, эффективно отводит влагу от кожи и быстро сохнет. Высокий воротник и удлинённые рукава с отверстиями под большие пальцы защищают шею и кисти от переохлаждения. Наличие капюшона позволяет не надевать головной убор. Также с его помощью можно защитить голову и лицо во время дождя.

Кофта дуже хороша, тепла зручна. Розмір ідеально підійшов. Шовчики якісні нитки ніде не стирчать.
Дуже подобається якість, високе горло, кишені на застібках. Покупкою задоволена. Дякую.
Кофта на все случаи жизни! Спасибо магазину, моя мечта сбылась!
П.с. примерка онлайн сводит на нет возможность промахнуться с размером))
Очень удобная, приятная к телу кофта. Манжеты предотвращают задирание рукавов, высокий воротник и капюшон укрывают от ветра. А ассиметричная "змейка" не давит на горло, как бывает в некоторых кофтах с высоким воротником. Спасибо, кофта прекрасна, магазин обслужил на высшем уровне!
💰 Товаров в наличии24
💲 Ценаот 1677 грн
💎 Скидкадо 35%
🔥 От брендовScott, Mountain Equipment, Craft и др.
✅ ПолМужской, Женский
✅ КапюшонНет, Есть
Кофты для бега привезём вам в городе: Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Луцке, Хмельницком, Ивано-Франковске, Сумах, Виннице, Львове, Николаеве, Ровно, Ужгороде, Житомире, Херсоне, Тернополе, Черкассах, Полтаве , а также в любых других городах Украины.
Фильтры
Отображено 24 товарa
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40