Туристическая посуда

Туристическая посуда – неотъемлемый атрибут в походах. Чайники, тарелки, фляги, термоса и другая туристическая посуда подбираются индивидуально и часто подходят для повседневного использования. Только, в отличии от домашней посуды, походная посуда должна быть прочной, компактной и легкой. На этих страницах вы найдете широкий выбор туристической посуды: котелки, сковородки, миски, кружки, термосы, чайники и столовые приборы. Заказывайте туристическую посуду в нашем интернет-магазине и вы получите высококачественные, брендовые изделия для комфортного отдыха.

Чайник супер! Дуже задоволений, не виликий, легкий, вода гріється швидко! На вогнищі гріти не треба, тільки пальник або щепочниця
Стильний та функціональний аксесуар для подорожей та активного відпочинку. Її компактні розміри забезпечують зручність в переносці, а 750 мл об'єму достатньо для забезпечення напою протягом тривалого часу. Термічна ізоляція дозволяє тримати напої гарячими чи холодними. Міцний корпус забезпечує надійність у будь-яких умовах. Рекомендую для всіх, хто цінує якість та стиль у своїх подорожах.
Термос хорошої якості. Довготривало утримує ваш напій теплим
Бутылкой довольны,малой уже провел тест драйв)))прочная!
Дуже приємно вражений якістю та ергономікою
💰 Товаров в наличии1531
💲 Ценаот 41 грн
💎 Скидкадо 40%
🔥 От брендовCoghlans, Vango, Fire Maple и др.
Туристическая посуда будут доставлены вам в городе: Одессе, Харькове, Киеве, Днепре, Сумах, Кропивницком, Чернигове, Житомире, Львове, Полтаве, Запорожье, Ужгороде, Луцке, Ивано-Франковске, Хмельницком, Виннице, Николаеве, Ровно и везде по Украине.
Фильтры
Отображено 1531 товар
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40