Шейкеры BlenderBottle

Смузи и коктейли в таком шейкере получаются за пару секунд. Венчик качественно взбивает даже грубоватые волокна. Теперь без этой бутылки никуда, тем более она легкая и по размеру небольшая, закрывается плотно. Цена за хорошее качество вполне вменяемая.
Уже не представляю свой день без шейкера, так как готовлю в нем почти все спортивное питание и легкие перекусы. Упаковка хорошо закрывается, шарик взбалтывает даже трудно смешиваемые ингредиенты. В уходе неприхотлив, мою обычной водой, пластик никакого запаха не впитывает.
Простак на самом деле, не такой уж и простой. Серьезно, блендер удобный и к тому же, стильный: приятно такой взять в руки. Пластик не впитывает запахи, не подвержен царапинам, не протекает. Баночки можно носить отдельно, есть отсек для витаминов или таблеток. Ставлю твердую 5!
💰 Товаров в наличии20
💲 Ценаот 500 грн
🔥 От брендовBlenderBottle
✅ Объем501-700 мл, более 700 мл
✅ Количество емкостей1, 2
Шейкеры BlenderBottle доставим в городе: Днепре, Одессе, Киеве, Харькове, Виннице, Кропивницком, Херсоне, Чернигове, Хмельницком, Николаеве, Житомире, Ровно, Львове, Ивано-Франковске, Запорожье, Тернополе, Сумах, Полтаве и во всех других населенных пунктах Украины.
Фильтры
Отобрано 20 товаров из 44
Объем
Количество емкостей
  • 1 (19)
  • 2 (1)
Бренд



Бренд
BlenderBottle
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40