Гребные тренажеры Hop-Sport

По качеству классный, функциональность что надо. Качественный аппарат на магнитной нагрузке. Сборку на надёжность лично проверял. Интенсивно загружал его нагрузками специально. За 3 месяца никаких люфтов и даже намёков на них не появилось. Регулировка нагрузки в 10 ступеней отлично работает.
Мы любим заниматься спотом. ходим в фитнес клуб, но не всегда удается это делать. Так, что в своем доме выделили отдельную комнату и установили там пару тренажеров, один из них гребной. Купили в этой компании. Долго не буду рассказывать, но этот гребной тренажер реально классный. Очень не сложно на нем заниматься, можно регулировать, много функций.
Наверное все знают. что гребные тренажеры самые лучшие, лучше всех на них тренировать все группы мышц. По этому я и купил этот тренажер. Очень простой в использовании. надежный, легко настраивается и регулируется. Тренажером доволен, занимаюсь на нем ежедневно и очень им рад. что именно эту модель выбрал!
Приобретал его в начале года для зимних тренировок на дому, чтобы не терять форму. Сейчас по лету тренировки возобновил на местном водоёме, но тренажёром продолжаю пользоваться. У него очень хорошая имитация реальной гребли. плюс функционал режимный имеется и мен это нравится. Конечно секцию мне это не заменит, но стиль и физическую нагрузку разнообразило уже точно.
Купили себе в спортивный зал этот тренажер. Красота и прелесть его в том. что на нем как сидя можно заниматься так и стоя. Это тренажеру большой плюс. А еще хорошее соотношении цены и качества тренажера. Те, кто на нем уже занимались или занимаются отзываются об этом гребном тренажере положительно!
💰 Товаров в наличии9
💲 Ценаот 14888 грн
🔥 От брендовHop-Sport
✅ Система нагрузкиМагнитная, Электромагнитная, Воздушно-магнитная
✅ Максимальный вес человекадо 120 кг, до 160 кг, до 140 кг и др.
Гребные тренажеры Hop-Sport мы доставим в городе: Харькове, Одессе, Киеве, Днепре, Черновцах, Чернигове, Львове, Хмельницком, Ровно, Кропивницком, Ужгороде, Житомире, Тернополе, Луцке, Херсоне, Черкассах, Ивано-Франковске, Полтаве и везде в Украине, где есть службы доставки.
Фильтры
Отобрано 9 товаров из 31
Максимальный вес человека
Бренд



Бренд
Hop-Sport
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40