Наборы туристической посуды Kovea

Походная посуда Kovea это легкие и износостойкие кастрюли, котелки, сковородки, скороварки, чайники и столовые приборы. Повышенная теплопроводность покрытия посуды ускоряет скорость приготовления. Основные требования к походной посуде – малый вес, прочность покрытия и надежное крепление ручек. Походная посуда Kovea отлично справляется с этими задачами, а отсутствие пластиковых деталей позволяет использовать ее и на костре.

В долгих походах одним из важнейших показателей является комфорт. Т.к. если вам не комфортно в чём-то, то отдых уже не приносит должного удовольствия. Данный набор посуды как раз и есть тем самым критерием. Лёгкий, хоть и металлический, удобный, легко моется и очень компактный. Идеальное решение! Я полностью доволен покупкой! спасибо!
💰 Товаров в наличии8
💲 Ценаот 2131 грн
🔥 От брендовKovea
✅ Количество предметов7, 4, 8 и др.
Наборы туристической посуды Kovea будут доставлены в городе: Днепре, Харькове, Одессе, Киеве, Виннице, Чернигове, Ужгороде, Житомире, Кропивницком, Запорожье, Полтаве, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Львове, Сумах, Ивано-Франковске, Луцке и везде в Украине, где есть службы доставки.
Фильтры
Отобрано 8 товаров из 90
Количество предметов



Бренд
Kovea
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40