Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Массажные ролики Power System

Массажные ролики Power System идеально подходят для ежедневных физические упражнений и массажа. Ролики имеют 3D-поверхность, которая создает эффект рук массажиста: широкие плоские формы имитируют прикосновение ладони, длинные полые формы - прикосновение пальцев, маленькие жесткие формы - кончиков пальцев. Все ролики Павер Систем изготовлены из прочных материалов, выдерживающих постоянные нагрузки. Это пена EVA и материалы ABS (полимер akrylonitrilu, butadienu и стирол). Практика показывает, что с помощью роллера можно воздействовать на все мышцы спины - от широчайших и до верхней части трапециевидных.

Первые дни моего похода в.тренажерный зал сопровождались болезненным напряжением мышц и скованностью, думала потерплю пройдет, но по мере увеличения нагрузок ничего не менялось. Увидела такой ролик у подруги, решила на себе попробовать, ну в принципе ничего особенного, но решила и себе приобрести, всё-таки не руками растирать, заказала черно- зелёный.
Массажные ролики Power System привезём вам в городе: Одессе, Киеве, Харькове, Днепре, Николаеве, Житомире, Черновцах, Сумах, Ровно, Луцке, Полтаве, Херсоне, Ужгороде, Хмельницком, Виннице, Тернополе, Запорожье, Ивано-Франковске и во всех других населенных пунктах Украины.
Фильтры
Отобрано 1 товар из 107
Бренд



Бренд
Power System
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40