Рули для велосипеда Zoom

Рули для велосипеда Zoom от китайского производителя велозапчастей. Компания Зум очень давно на рынке велозапчастей Украины и закрывает множество потребностей в деталях и запчастях в сегменте любительского велоспорта. Компания производит много различной продукции, руль велосипедный компании Zoom является балансом между ценой и качеством. Если вы не занимаетесь профессионально велоспортом, не готовы тратить огромные суммы денег на ремонт или апгрейд велосипеда - Зум, это компания на которую стоит обратить внимания! Компания производит товары под современные стандарты велосипедов, которые подходят для любительского спорта, прогулочного катания по паркам, скверам или лесам.

Непогана якість, багато стрибаю - руль все витримує без проблем
Хороше кермо. Купував виключно через розмір. До цього був якийсь зовсім дешевий сталевий шириною 60см. Було дуже не зручно навіть на невеликих відстанях. З даним кермом досить зручно. В кого широкі плечі- рекомендую
Руль Zoom DR-AL-311 440/560 ммВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Доброго дня, дане кермо можна використовувати як на гревелах, так і на шосейних байках
💰 Товаров в наличии10
💲 Ценаот 458 грн
🔥 От брендовZoom
✅ ТипДля фикса, C подъемом (Riser), Шоссейный и др.
✅ Диаметр31.8 мм, 25.4 мм
Рули для велосипеда Zoom привезём вам в городе: Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Луцке, Черновцах, Кропивницком, Херсоне, Черкассах, Ивано-Франковске, Виннице, Ровно, Полтаве, Хмельницком, Житомире, Сумах, Тернополе, Запорожье , а также в любых других городах Украины.
Фильтры
Отобрано 10 товаров из 302
Диаметр
Ширина
Бренд
Особенности



Бренд
Zoom
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40