Штаны Turbat Cascade Wms

1249616.
3995 грн78 грн
400 грн
  • 1192 человекa

Описание к товару Штаны Turbat Cascade Wms

Turbat Cascade Wms  эластичные, легкие женские штаны для приключенческих путешествий. Штаны можно превратить в шорты за считанные секунды (в зоне колен есть молнии). Они не сковывают движения, что очень важно во время активного отдыха.   Имеют глубокие верхние карманы, в которые легко запихнуть руки и два боковых кармана для вещей в путешествии (гаджеты, ключи). В сложенном виде занимают минимум места в рюкзаке настоящая находка для естествоиспытателей летнего сезона.   Применение: экспедиции, походы в горы, познавательные путешествия, активный отдых.   Особенности: - легкие - не сковывают движения при активном движении - легко превращаются в шорты - два открытых кармана сверху для рук - два боковых кармана для ключей, гаджетов и мелочей в пути - занимают мало места в рюкзаке   Технические характеристики: Материал: 86% нейлон, 14% эластан, 137 г/м2

Характеристики к товару Штаны Turbat Cascade Wms

Бренд

Отзывы к товару Штаны Turbat Cascade Wms

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Штаны Turbat Cascade Wms доставим в городе: Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Херсоне, Тернополе, Львове, Ровно, Луцке, Николаеве, Полтаве, Виннице и везде по Украине.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40