Покрышка Continental Grand Prix 5000 700x25C

1518699.
3120 грн62 грн
312 грн
  • 918 человек

Описание к товару Покрышка Continental Grand Prix 5000 700x25C

Покрышка Continental Grand Prix 5000 700x25C - это не просто универсальная покрышка, она - лучшая в своем сегменте. Она идеально подходит как для любительского катания, так и для профессиональных гонок. Но что еще важнее, она установила новые стандарты в производительности. Модель произведена на базе смеси Black Chilli - лучшего компаунда компании, который обеспечивает превосходное сцепление, накат, износостойкость и плавность хода. Шоссейный сликовый протектор имеет гладкую центральную область, а по бокам расположены небольшие угловатые секторы с шипами, обеспечивающие более точный контроль на поворотах. Continental Grand Prix 5000 - идеальный выбор для тех, кто стремится к безупречности в каждой детали.

Особенности:

  • Компаунд Black Chili - эталон в технологии компаундов для велосипедных покрышек, сочетание лучших свойств сцепления, скорости и управляемости в одном составе. Установленные на велосипеде покрышки с компаундом Black Chili дают гонщикам максимальную уверенность независимо от того, спускаются ли они с горы на горном велосипеде или участвуют в гонках на время на шоссейном велосипеде. Состав Black Chili отличается тем, что в нем использованы последние инновации в области исследований полимеров и другого сырья. На первом этапе переработки натуральный смешивается со специальными синтетическими каучуками, далее смесь соединяется со специальными нанометровыми частицами углеродов. В результате компаунд Black Chili обеспечивает поистине беспрецедентный уровень производительности. По сравнению с компаундом Activated Silica покрышки Black Chili имеют на 30% более высокое сцепление, на 26 % меньше сопротивление качению и на 5% увеличен пробег.
  • Active Comfort Technology - это революционный подход в велосипедном спорте. Технология встроена в конструкцию шин, поглощает вибрации и делает поездку более мягкой.
  • Vectran- эталон защиты от проколов, созданный из высокотехнологичного волокна и используемый в высококачественных покрышках для шоссейных велосипедов.Vectran изготавливается из жидкокристаллического полимера, таким образом создается термопластичная многониточная пряжа. Защитный слой Vectran - легкий, гибкий и имеет более эффективную защиту от порезов, чем аналогичные синтетические волокна (кевлар или нейлон). При всех преимуществах, технология не оказывает негативного воздействия на накат. Еще одной ключевой особенностью можно отметить максимальную устойчивость к влаге и отсутствие усталости материала после долгого использования.
  • Насечки Lazer Grip- это структура микро профилей выполненная с помощью лазера, она расширяется во время поворотов и обеспечивает хорошее сцепление с дорогой при маневре.

Характеристики к товару Покрышка Continental Grand Prix 5000 700x25C

Бренд
Серия
Grand Prix 5000
Вес
260 г
Диаметр колeса
Бескамерное использование
Нет
Размер (ETRTO)
25-622
Тип покрышки
Фолдинговая
Тип протектора
Компаунд
Black Chili
Каркас
Continental Active Comfort
Плотность плетения каркаса
3/330 TPI (нитей на дюйм)
Вид защиты от проколов
Breaker Guard
Защита от проколов
Vectran
Тип боковины
GumWall
Светоотражающая полоса
Нет
Рабочее давление
95 - 120 psi
Код модели
0101624 - черная, 0101947 - черно-бежевая, 0101895 - черно-коричневая

Отзывы к товару Покрышка Continental Grand Prix 5000 700x25C

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Покрышка Continental Grand Prix 5000 700x25C мы доставим в городе: Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Луцке, Ивано-Франковске, Виннице, Херсоне, Ужгороде и в других городах Украины.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40