Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Крепление Airon AC360

445482.
399 грн6 грн
  • 1228 человек

Описание к товару Крепление Airon AC360

Экшн-камера в комплект не входит!

Крепление AIRON AC360 легко и просто фиксируется на груди, освобождая руки, что позволяет снимать захватывающие фото и видео от первого лица. Длина крепежных ремней регулируется и подойдёт для любого типа телосложения. Поворот на 360 градусов С помощью крепления на грудь камера способна вращаться на все 360 градусов, а также наклоняться вперед и назад, что позволяет настроить угол съемки в любом движении и на любой скорости. С помощью AIRON AC360 вы можете прикрепить и развернуть камеру в удобном и нужном направлении. Свобода движений Крепление на грудь AIRON AC360, которое подходит для катания на велосипеде, сноуборде или лыжах, не сковывает движения, благодаря чему съемка получается стабильная и захватывающая. Прочный, легкий ремень плотно облегает грудь – камера надежно закреплена и защищена от потери в самых экстремальных ситуациях.

Характеристики:

  • Совместимость с самыми популярными экшн-камерами GoPro, ProCam, Xiaomi YI, SJCam.
  • Цвет - черный.
  • EAN-код 6947791550012.

Характеристики к товару Крепление Airon AC360

Бренд

Отзывы к товару Крепление Airon AC360

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Крепление Airon AC360 доставим в городе: Днепре, Одессе, Харькове, Киеве, Виннице, Житомире, Николаеве, Полтаве, Черновцах, Ровно, Сумах, Кропивницком и во всех других населенных пунктах Украины.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40