Велотуфли Giro Empire VR90

707131.
8800 грн176 грн
880 грн
  • 2983 человекa

Описание к товару Велотуфли Giro Empire VR90

Empire VR90 - это одни из самых легких и удобных велотуфлей, которые вы можете получить для езды по бездорожью. Верх выполнен из цельного материала Evofiber, который не растягивается и не провисает, независимо от износа и погоды, и оснащен застежкой на шнуровке для комфорта и посадки. Внутри обувь оснащена регулируемой стелька SuperNatural Fit, которая позволяет точно настроить посадку и опору для максимальной эффективности педалирования. Полностью карбоновая подошва Easton EC90 и формованный резиновый протектор Vibram обеспечивают жесткость и точность передачи усилия на профессиональном уровне, а также надежное сцепление с дорогой, когда вы перемещаетесь пешком.

Характеристики к товару Велотуфли Giro Empire VR90

Бренд
Вес
315 г
Пол
Мужской
Мембрана
Нет
Система креплений
SPD/Crankbrothers (2 винта)
Сезонность
Демисезон, Лето

Отзывы к товару Велотуфли Giro Empire VR90

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Велотуфли Giro Empire VR90 будут доставлены в городе: Одессе, Киеве, Днепре, Харькове, Кропивницком, Ровно, Хмельницком, Запорожье, Чернигове, Сумах, Житомире, Херсоне и во всех других населенных пунктах Украины.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40