Покрышка Continental Mud King 27.5x1.8"

587723.
30
2418 грн48 грн
3454 грн103630
242 грн
  • 1945 человек

Описание к товару Покрышка Continental Mud King 27.5x1.8"

Покрышка Continental Mud King 27.5x1.8"" - › правильный выбор быстрых гоночных хардтейлов для мокрых трасс - название говорит само за себя: "рождена в грязи, в грязи - как дома". Узкий каркас обеспечивает достаточный зазор между покрышкой и рамой, чтобы не скапливалась грязь. Покрышка обладает отличными характеристиками торможения и управляемости, он уверенно держится даже в самых сложных условиях. Остроконечный рисунок протектора в сочетании с компаундом Black Chilli обеспечивает необходимое сцепление. Покрышка обладает превосходной защитой от проколов благодаря каркасу плотностью 240 TPI и дополнительному защитному слою ProTection. Покрышка готова к бескамерному использованию (для обеспечения максимальной эффективности рекомендуется использовать высококачественный герметик), имеет складной борт и сертифицирована для использования на электровелосипедах со скоростным режимом до 25 км/ч. 

Особенности:

  • Компаунд Black Chili - эталон в технологии компаундов для велосипедных покрышек, сочетание лучших свойств сцепления, скорости и управляемости в одном составе. Установленные на велосипеде покрышки с компаундом Black Chili дают гонщикам максимальную уверенность независимо от того, спускаются ли они с горы на горном велосипеде или участвуют в гонках на время на шоссейном велосипеде. Состав Black Chili отличается тем, что в нем использованы последние инновации в области исследований полимеров и другого сырья. На первом этапе переработки натуральный смешивается со специальными синтетическими каучуками, далее смесь соединяется со специальными нанометровыми частицами углеродов. В результате компаунд Black Chili обеспечивает поистине беспрецедентный уровень производительности. По сравнению с компаундом Activated Silica покрышки Black Chili имеют на 30% более высокое сцепление, на 26 % меньше сопротивление качению и на 5% увеличен пробег.
  • Каркас ProTection обеспечивает идеальное сочетание быстрого качения, сцепления и защиты от проколов. Четыре слоя под протектором и три в боковинах делают это возможным. Несмотря на дополнительный слой материала, покрышка обладает очень хорошими амортизирующими свойствами и высокой степенью гибкости, позволяющей идеально адаптироваться к покрытию трассы. Еще одним особенным преимуществом выступает инновационный борт покрышки, который обеспечивает ее простой монтаж на бескамерный обод. Такой подход гарантирует лучшие результаты при герметизации, а чтобы эффект был еще более ощутимым, мы рекомендуем использовать герметик Continental RevoSealant.

Характеристики к товару Покрышка Continental Mud King 27.5x1.8"

Бренд
Серия
Mud King
Вес
550 г
Диаметр колeса
Бескамерное использование
Размер (ETRTO)
47-584
Тип покрышки
Фолдинговая
Тип протектора
Компаунд
Black Chili
Каркас
Continental ProTection
Плотность плетения каркаса
3/180 TPI (нитей на дюйм)
Вид защиты от проколов
Bead-to-bead Guard
Тип боковины
GumWall
Светоотражающая полоса
Нет
Рабочее давление
45 - 65 psi
Использование на электровелосипеде
E25
Код модели
0101084

Отзывы к товару Покрышка Continental Mud King 27.5x1.8"

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Покрышка Continental Mud King 27.5x1.8" мы доставим в городе: Харькове, Одессе, Киеве, Днепре, Ужгороде, Черновцах, Чернигове, Кропивницком, Тернополе, Запорожье, Житомире, Луцке и везде по Украине.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40