Защита рамы от царапин Green Cycle

Green Cycle был создан украинскими велолюбителями и разработчиками совсем недавно, еще в 2013 году, бренд ставит перед собой задачу не только производить качественные и недорогие велоаксессуары, но и донести населению важность охраны окружающей среды, поэтому используют специальную упаковку, а также используют переработанное сырье. При этом производят качественные и недорогие велоаксессуары.  Недорогая защита от украинского бренда Green Cycle обеспечивает высокий уровень защиты, сохраняет перо рамы от ударов цепи и царапин. Самоклеящаяся резина имеет хорошую атмосферостойкость и позволит легко и быстро установить защиту на ваш байк.

Матеріал виявився дуже міцним, витримуючи як невеликі подряпини, так і більш серйозні впливи. В результаті мої велосипедні подорожі стали менш турботливими, оскільки я більше не переймаюсь за чистоту переднього пера.
Защита рамы от царапин Green Cycle доставим в городе: Днепре, Одессе, Харькове, Киеве, Виннице, Житомире, Херсоне, Черкассах, Запорожье, Николаеве, Ровно, Черновцах, Ужгороде, Тернополе, Сумах, Хмельницком, Чернигове, Полтаве , а также в любых других городах Украины.
Фильтры
Отобрано 1 товар из 60
Бренд
Особенности



Бренд
Green Cycle
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40